Прочие взаимоотношения

Девушки, а какое изображение у вас стоит на заставке рабочего стола? У меня лично фото Прекрасного Мужчины))

Muhit Zhursintaev
У меня фотография с моих соревнований (по конкуру))
Арсений Трушин
Лучший ответ
Антон Щеглов покажешь? у меня тоже есть фото на коне но оно армейское я на погранзаставе служил. коня Миша зовут)

P.S.: любимого в телефоне храню...)
Роман Сечко
У меня тоже мужчина мечты))
Девид Бекхем))))
Таааак вдохновляет)
Muhit Zhursintaev хороший выбор)))
Разлохмаченная ромашка на фоне неба
У меня лимит на фотки (((( Чёрный конь на дыбках на зелёной лужайке )))))
Не помню..сто лет комп не включала
Дмитрий Волков
Дмитрий Волков Вспомнила..снежинки еще фик знает с какой зимы)))... Так сказать замороженные чувства)
Яблоки
Эдик Молодых
Слад-шоу из различных фотографий космоса..блин,не увидел что девушкам вопрос...а в общем пох...
Shyngysxan *************
Muhit Zhursintaev привет!

отличная, кстати, идея) я тоже обожаю космос.
Самое прекрасное, что когда-либо было создано на свете - это Вселенная.
Ответ Неверный ? )
Я не узнаю тебя Адова, что случилось, ты стала исправляться! Если раньше ты была какая-то ээ.. дурацкая и пошлая, то теперь очень даже ничего , и вопросы, и слова впоне пристойные стали получаться
Можешь ,ведь ..
)
Muhit Zhursintaev Да, он самый!!!

Но пошлой я быть не перестала!
Покаж фото то))
Muhit Zhursintaev не могу без разрешения Неверного))) а то рассердится ещё)))))
он у себя в комментах иногда выкладывает свои фотки для поклонниц, заслуживших его благосклонности)))))) правда это бывает редко :D
красавчеггг
Антон Щеглов
на ноуте заставка сайта bing ...они динамические ,меняются раз в сутки
сейчас там пейзаж ...)
на компе -танк ...)).в компе больше ребенок сидит ...он заставки меняет )))
Смотри, Адова, какая удобная картинка)... Глаз не мозолит и в глазе не рябит...
Milana Pchelkina
Muhit Zhursintaev я именно такую и ставила себе на аватарку в контакте, когда у меня была сильная депрессия. очень в тему бывает порой.
Мой любимый пейзаж, но какой - не покажу.
Вот это)) )
Aika Angel
Oleg Rudoy
у меня мальчики без трусов
Елена Терещук
На ноуте я в машине рядом девушка в короткой юбочке с хорошенькими длинными ножками :-) а на планшете скоторого щас сижу капельки дождик живые обои :-)
Вера Сажина
у меня тоже мужчина. Альберт Эйнштейн.. крутой мужик))
Muhit Zhursintaev более чем достойный выбор)))))
Когда природа, когда автомобиль любимый, когда мои прекрасные цветы)
бездна
Мужа
Вот и у меня тоже.
У меня две палочки))))т.е. два дерева, на каждом по суку =D похожих на мужское достоинство...тонкие правда....а внизу море! Хмм... так мило=) =D
муж с дочкай на руках
Мой сынуля
у меня вообще то пустота))))))
а кого ставить то?))
Smail Musinov
Muhit Zhursintaev поставь на заставку фото Мужчины своей Мечты)))) наверняка ведь есть такой))) или любимого актёра))))))