Прочие взаимоотношения
Нормально ли для парня ставить фото женщин знаменитостей на обои рабочего стола? Как к этому девушки относятся?
не обнаженка, а хорошие красивые фото
Ну так у сапожника тоже есть на стенах фотки девушек )
тут у 80 проц так))))) сайт развлекательный)) почему бы и нет)) Главноечтоб этот... герой никого не напрягал и не уверял, что он-знаменитость))
Кто его знает что у этих девушек на уме и есть ли он...
Если не ставит, то приглядись уж не дурак ли?
нормально, видны предпочтения)
а кого он должен там размещать? другого парня?
для мужика - даже голая женщина на раб столе - норма
Спросили бы если мужика ...
нормально.
на обои нормально, стремится найти похожую
Нормальная девушка или женщина - нормально к этому относится. Что проку- ревновать к картинке? Смешно))
Нормально.
Ему по моему похрен что думают девушки
Я бы отнеслась отрицательно.
Этим женщинам до фени, а девушкам завидно.
Ну и зря.
бесит это их до мозга костей.
А лучше потный накаченный мужик пусть стоит на рабочем столе?))
Он-мразь, ему плевать что обидет или заденет родного (родного!!!!) человека. Надо уважать того с кем отношения, а не обижать. А то что это за отношения тогда. У меня было похожее. Я на свой раб. стол поставила обнаженных (полупрозрачные трусики, а за ними очень заметны болты внушительных размеров) парней модельной внешности... один красивее другого. Я так ржала, когда увидела выражение лица бывшего!!! У него был шок))))
- Ценитель прекрасного!
(А Вы присмотритесь: какие женщины ему нравятся, может причёску поправить, помаду сменить...)
у него высокие стандарты, и он тебя променяет на фотомодель или актрисульку при первой же возможности
Malika Atametova
ну, модели или актрисы тоже должны соответствовать этим стандартам, и не только по внешности. Очень мала вероятность этой возможности)
нормально ли девушке ставить фото знаменитостей-мужчин на обои рабочего стола?))))) смешной вопрос у Вас, правда))
я положительно отношусь
нормально все относятся
маленькая слабость
девушки могут по-разному к этому отнестись- одной будет всё равно, другая будет тихо злиться, третья поставит себе на рабочий стол фотку красивого мужика. но наверно никто не станет скандалить из-за картинки. но это не точно.
на моём рабочем столе изображён некий инфернальный персонаж в рясе с капюшоном, рубающий на басухе, а на заднем фоне скелеты воспаряют ввысь
вот такая вот незатейливая некромантия
и ничего... проблем нет
вот такая вот незатейливая некромантия
и ничего... проблем нет
лучше сиськи ставить, и смотреть приятно и вообще очень хорошо
Лучше ставь фотку своей девушки!
я бы начала волноваться, если б он фото парней ставил и на них любовался) Девушек сколько угодно пусть ставит)
Нормально это )
А почему нет ? ))
Я тоже ставила фото женщин
знаменитостей на фон рабочего стола .
Только выбирала где они почти голые .
Просто мне нравится эротика и все такое ))
А почему нет ? ))
Я тоже ставила фото женщин
знаменитостей на фон рабочего стола .
Только выбирала где они почти голые .
Ни чего в этом плохого не вижу.
Я была бы против! Пусть что-то другое там поставит.
нормально. почему бы нет? девушки же ставят своих кумиров везде. я так скажу. если у девушки на фоне стоит она, то беги от этой умственнонеполноценной будущей яжематери
Нормально! Так же и женщины ставят, разве это плохо. Тем более не порно и не эротика! Вопрос, что жены могут приревновать. И зря! Всегда на их место ставьте. Главное, не изменяет и любуется, может, с детства фанатеет. У друга мужа жена к Хлебниковой ревновала, это ужас. А мой Миноуг и Хлебникову слушал, нравятся, и что теперь?)))
Да нормально!
Конечно, нормально, затем будет фото жены, когда появится такая.
Нормально
Учёные проводили исследования. Результаты показали, что наличие девушек на рабочем столе мужчин повышает тонус и улучшает здоровье представителей сильного пола. PS. Относитесь с позитивом к жизни и вы станете неотразимой девушкой!
Ljudi vi ku ku? To li dev4enok Svoix ne ljubite? U moego muza Moi fotki s makijazem i ...denjgi tratje na SVOIX, budet vam oblozka....oxrineete.Me4ta do kotoroj dotenutsa neljzja-glupo!!!!
я бы напряглась, если бы парень вместо девок парней лицезрел на рабочем столе...
Если есть девушка и она ревнивая то лучше не надо, а если она не против можешь ставить.
Если у тебя нету девушки то можешь ставить :D
не оч приятно
пучиму не роботет шарарам
Вот если голых мужиков.... Тогда беда.
Красивая девушка, не будет обращать внимание . Она сама и так все знает;)
А что тут такого, девушки тоже ставят себе на обои фото красивых знаменитых мужиков
да
Главное, что не других мужчин пхать на рабочий ...тогда Ваши барышни не поймут вас))))
я самок не ставлю толькуот цветы они красивее самок макак
моё мнение что это абсолютно нормально.
Как девушки относятся-не знаю, а как дедушки-хорошо)))