Прочие взаимоотношения

Почему другим девушкам парни ставят лайки на фото в вк, а мне нет?

Чувствую себя уродиной и бесполым существом. Самооценка на нуле. А эти девушки как узнают об этом, сразу строят довольное лицо и перестают со мной общаться
Кем ты себя чувствуешь, тем и являешься. Меняй самооценку иначе.
Александр Одинамадов
Лучший ответ
лайки так важны в жизни?
вы большую часть лайкометов в жизни то не видели и не увидите,на реальную жизнь и реальное общение нужно держать ориентир,а если хотите много лайков.нивопрос,.... нанимаете проффотографа. стилиста и делаете бомбическую сессию
Нина Арканова
Лайки - глупость. Худо будет когда перестанут на улице вслед оборачиваться.
Внешность нормальная,личико милое,глазки красивые,а ведь всего лишь аватарку вижу...
Да прям вот каждой ставят и по 50 штук.
Хотя тебе можно позавидовать, видно горя в жизни нет, раз из-за таких мелочей паришься.
Тебе даже если сказать что красивая не заметишь
какая унылаяморда на аве..бедняга
Кидай фотки -налайкаю.
Тебе и зарплату наверное лайками выдавать будут
Sergey Gershman
Это работает иначе: у Вас изначально ощущение себя уродиной и бесполым существом, и самооценка на нуле. А окружающие просто относятся к Вам соответствующе.
вот из за самоценки такое отношение прежде всего. Ты считаешь себя не красивой, я же думаю что это не так. Я не знаю как ты выглядишь, но так думаю. Пересмотри прежде всего отношение тебя к самой себе
Давай ссылку
Кэт Не Радистка
Я не cтавлю лайки вообще )) не люблю когда за мной наблюдает моё окружение. На вашей аве довольно cимпатичная девушкка, так что like+♥, еcли это поможет вам повыcить cамооценку. Я хоть для ваc незнакомец, но мало ли, как работают лайки, я не знаю. Цените, берегите, заботьтеcь о cебе и вcё будет хорошо :)
Saltanat ****
Выложи нормальные фотки, сходи в фотостудию, там посоветуют.
Л.
Лилия .
хдесисьги?
Ольга Рябова
Они через приложение накручивают лайки.
Ванятка Щипин
Ты красивая, не парься
Марина Умаворова Ей пофиг на это, что другие делают комплименты
Марина Умаворова Ты тоже кстати какая-то не очень нормальная а этом плане