Прочие взаимоотношения
Почему парень резко перестал ставить лайки мне? Желательно мнение парней. (уточнение, мы не в паре, просто общаемся) ...все
возможные варианты, пишите), у него нету никого. Может обиделся... но хочу ваших предположений
Понял что ты не дашь ему, с тобой бесполезно
,нет першпективы.
сударыня, у любой проблемы есть корни в прошлом и ещё и фамилия, имя и отчество ..и в формате догмы это вы ..возможно вы с кем - либо встречались и он приревновал, либо кому- то из ваших общих знакомых озвучили нелестный отзыв о его биологической активности, например вы сказали своей подруге, а этот человек нравится вашей подруге и она исказила ваше нейтральное мнение о нём ..это выглядит так - ты знаешь, мне этот товарищ постоянно ставит лайки, хотя он мне безразличен, а ваша подруга передаёт - надоел мне этот Микки маус на присоске со своими лайками, он что надеется, что мама для него такой цветочек растила ...по сути смысловая нагрузка одинаковая, но изложение разное ..
Ссылку на страницу кинь. Я поставлю, мне не жалко
Если бы было непорочное зачатие, ты бы точно родила )
Твой великий тёзка в таких случаях говорил: поставьте себя в предполагаемые обстоятельства.
В данном случае надо просто на время посмотреть на ситуацию с ЕГО точки зрения. Стань на несколько минут на его место и подумай.. Я не знаю сколько тебе лет, но если ты достаточно взрослая, то наверное знаешь, что мышление, отношение к тем или иным событиям у мужчин и женщин РАЗНОЕ. Удачи!
Валентина Андреева
да, конечно, знаю, но вот... мнение мужчины на этот счет тоже хотелось бы услышать... другим-то ставит,... ахах) да и вроде взрослая, а ...интернет дело такое)
Надоела
Он завёл, наконец, себе бабу, а ты не в курсе ) нафиг ему теперь эти лайки...
да надоело в детский сад играть-лайкать хрень всякую
Он просто нашел себе новую девушку и теперь ей ставит лайки
Может просто надоело..
Бывает
Интернет кончился