Прочие взаимоотношения

почему полных девушек парни не любят?

У меня однокурсница полненькая. Парень есть. Всё хорошо у неё)
Виктория. Дмитриевна.
Лучший ответ
Ольга Жезмирская а почему у меня нет?
через чур разборчивые стали. На себя бы посмотрели)
Это до какой степени.. если сильно полная, то сексом непонятно как заниматься... дырочек не видать))))
Таня С
По статистике 95 процентов мужчин любят полных женщин, а оставшиеся пять процентов - очень полных женщин. Что бы при этом они не говорили...
Людмила Будина
Всяких любят. . )
им всё равно .
А за это спасибо СМИ скажите.
Kuban Putin
что за ерунда, любят всяких
Влад Головаш
есть которым полненькие нравятся)))
временное веяние моды
хотя, это не правильно, всех под одну гребёнку
есть полные девушки, к которым тянет, как магнитом, и у парней тоже вкусы бывают разными. Но общая тенденция это всего лишь то, что нам внушается с экрана и со страниц глянцевых журналов. Если посмотреть историю, то мода на пышные формы сменялась модой на тонкие талии, а затем всё повторялось снова.
Юрий Яицкий
ошибочка миледи : просто видимо Вам нравится парень которому Вы наверное не нравитесь . эрго : ищите того кому нравитесь Вы
Любят. Просто в постель хотят не худышек, а по улице рядом предпочтут идти со стройной. Парадокс.
Айман Шакенова
птому что худеть надо
Так парни сами полные. Или с жиром или полные нули.
Вздор. Если женщина полненькая и этим сама себя принижает то да проблема.
Iam Gay***
знаешь.. может грубо сказано- "но на каждій товар, есть свой покупатель"
так же и тут... на каждую девушку, какая она не была есть своя любовь.
Любят. Только по своему.
сами вы то любите тостых парней .все хотят девушек стройных и парней спортивной фигурой
Бред! На вкус и цвет товарищей нет! Некоторые любят стройных а некоторые предпочитают полных... ссылаясь на то что Я НЕ СОБАКА КИДАТЬСЯ НА КОСТИ))) ) у каждого человека свои предпочтения
тяжело на руках носить)