Прочие взаимоотношения
Это нормально? Живу с парнем больше года, подписка на полуголых женщин. Описание проблемы внутри
полуголые телки и подписка на них. Скачивает фотки таких женщин на телефон и смотрит… Я с ним говорила, не помогло, снова повторяется это. Как с этим справится или его уже не изменить? Это ведь не нормально? Объяснял это тем, что я эротически одеваюсь очень редко, поэтому он смотрит такое. Ок. Ситуация исправилась, интим наладился. Но все равно через время я вижу в телефоне эту картину. Вчера он сидел в телеграмме, хотел что-то показать и неожиданно пролистнул тех голых баб. Его фраза: «Ты ничего не видела» я была в шоке… Живем вместе больше года…сожитель. Что это значит ???
Нормально.
Ты кто вообще?
ЖЕНА?
Нет!
Ты сожительница! То есть - никто.
Он свободен делать что хочет. Факт.
Ты кто вообще?
ЖЕНА?
Нет!
Ты сожительница! То есть - никто.
Он свободен делать что хочет. Факт.
Что это любит и будет делать всегда
Есть такие любители и много
он не видит вас в качестве жены и для него сожительство это эпизод в жизни., удобный ему на некоторое время.
Вы его не удовлетворяете, добирает на стороне.
Так те красивее.
Брось его. Пусть остаётся с картинками голых баб, раз они ему дороже. Это обычный похотливый дpoчер, зацикленный на трахе. Зачем такой нужен?? У него уровень сознания как у амёбы.
Начни тоже подписываться на группы и паблики с голыми мужиками и рассматривай их члены, попки и идеальный пресс демонстративно при нём))))
и что? Глаза на то и даны, что бы ими смотреть. И почему я собственно не могу посмотреть на красивую фотку с голой тёткой? Красота женщинам на то и дана, что бы ей любоваться.
Igori Batan
А если твоя любовница смотрит при тебе демонстративно на члены и попы парней, тебе понравится???
Ну раз сожитель, это его жизнь
Секс с тобой ему не нравится.Вот и добирает.Он не только смотрит на них.Проследи, как долго он в ванне сидит?
Сергей Титаренко
А зачем он с ней живёт тогда?
Сергей Титаренко
Согласна .Она ещё немножко с ним по живёт и свалит от него к другому..
Да, все нормально. Не парься.
Да.
каждый мужик стремится к разнообразию.Не реагировать, они просто шлю*и для него а с тобой живет, ты как девушка для чувств
Это значит, что вы живете с чужим вам человеком. Он же не муж вам, вот и делает что хочет
"Что это значит ???" - это значит что Денис никогда не станет мужем Виктории
он конченный. А для тебя он нормальный. Радуйтесь.
А есть ссылки ?)