Прочие взаимоотношения
Реально непонимаю!Это нормально мож у парней?!Второй раз такое,я НЕПОНИМАЮ ПОЧЕМУ??? (внутри)
Уже второй раз такой тупняяк! Короче общаюсь с человеком,вообще замечательно,и лично когда,тоже весело,и вот не стого не с сего он тупо не отвечает на банальные вопросы в сообщении.Вот прям правда вопросом назад норм,а потом просто молчок,сообщение полдня было непрочитанное,а потом вижу прочел,но так и не ответил..Я просто не пойму отчего???Даже если нет настроения,то это не повод. уже было подобное
бабки кончились
занят
может у него есть еще чем заняться, кроме как болтать целый день?
я лично вобще СМС не перевариваю удаляю непрочитанными
если вы человеку интересны, то он найдет и средства и время даже на банальный смайлик ответить
Надоело ему общаться....)))))))))))))))) Секса хочет!!!)))))))))
Ушёл за пивом, например, вот и не отвечал.
У парней? У них и не такое нормально)
Есть на свете странные люди, ничего с ними не поделаешь) Если он вам дорог, воспринимайте его таким как есть.. ) Не будешь же его с ножом к горлу допрашивать, почему ты, такой-сякой, не ответил) Может, настроения у него не было, а может, еще что другое..)
а ты не знала, что в интернете 99% старые потные педофилы. а остальное 1% просто тупые уроды. все нормальные в интернете не сидят.. . они с друзьями и подругами зависают...
Ему ты параллельна. Общается просто так (время убить)
Я согласен с ~TiGeR~
да может занят чем
Видимо он в жизни имеет какие- то более важные занятия, чем сидеть всё время в онлайне и ловить чьи- то дурацкие сообщения.
Я думаю можно не ответить, тк есть занятие более интересное; может он не любит писать смс; может боится показщ
Может вопрос был глупый, на который даже отвечать не хочется. .
А может просто видит, что время много прошло и не видит смысла отвечать.
Относитесь к этому проще.
А он чё, тип работает оператором по ответам на твои сообщения? Если да, то увольняй его нах! А если нет, то может мозгом попробуй подумать, почему он может не отвечать. Причин может быть тьма: начиная от обычной занятости, и заканчивая тем, что он просто уже замахался тебе сообщения строчить весь день. У него уже на руках мозоли побольше, чем от онанизма. Вот может он и отдыхает...