Прочие взаимоотношения

Не ну люди, ну че за фигня. а? лежит со мной рядом и пишется с другой .это нормально? мож я чего не понимаю? обьясните ((

Да придуши его подушкой и все ..ржуууууу смотри не до смерти ведь жалко ))))))
Анара Нургазина
Лучший ответ
ббббббббббллллллллллл.... я так подумала.... ну Боже меня СОХРАНИ жить с мужчиной, который зависает ВОТ ТАК НА САЙТЕ....
видимо это его заводит)) ) не нравится не лежи рядом)))
Nikolai Kim
Значит так лежишь что другая интереснее!
Лариса Козлова
Astgh Khachatryan респект ))))))))))))))))
ты лежишь в ответах, он лежит, и вместе вы лежите!! ! теорема доказана!!! !
Милая Нимфа
Полигамности мужиков нет предела...))) ) Либо принимай его таким, как есть, либо пинком под зад! Его уже не переделаешь...
Ольга Рудая
Знаешь, у меня была та же история. я ругалась, злилась... а потом решила похитрить. только он зашел на сайт, я вышла в другую комнату и тоже зашла. общались мы целый час. как я его только не соблазняла, а он на одном-у меня жена есть и кроме общения меня ничего не интересует. на что я ему ответила-тогда иди в соседнюю комнату и скажи ей это. он пришел. я обьяснила ему, что мне это не приятно и потом мы долго смеялись:) мужчины они как дети:) им нужно обьяснять:)
Л*
Лета ***
не отвлекайте он консультируется
молодой попался?
Со мной грех не попереписываться
Furs Furs
я бы на твоем месте скинула его с кровати и выгнала. . ппц просто!
Alex 91
Ущипни его за яйца! Или сделай ему офигеннейший минет, а как только у него подойдёт момент кончить - предложи чтобы продолжила та, с кем он переписывается :))))))))))))
Стас Васильев
Если честно, я этого не поняла бы!
Надо ему сказать, что тебе это не нравится...
Застрели его! Прочисти мозги!)))
Да уж странный... еще и лежа к тому же...
Qwert Qwerty
Ну если он идиот... это к сожалению не лечится...