Прочие взаимоотношения

Женщины…. ЗЛО…))))) вы Готовы сожрать друг Друга… за Любого мужчину Здесь.. чё за фигня.. ? прям бой не на жизнь.. ) смешно..)

Julia Stw
ужс)) хорошо что мой в психологии))))))))))))))))))))))))
Саня Козлов
Лучший ответ
Опять я всё пропустила))))
Ольга Лило
А.... есть мужчины? Хоть одного покажите интересного)
Ринат Фаткулин
Сказали "А" - продолжайте)) ) А то видите, сколько нас тут НЕ в курсе)) )
Непонятно как тут кто то кому то может принадлежать даже в принципе)) )
Но интересно) )

Мне вот больше интересно как получить возможность больше фото добавлять, у меня только 5 штук можно.
Женька *********
А кого тут делят? ? почему я не в курсе??))))) хоть покажите кто у нас тут нарасхват то)))))
Я наверное что-то пропустила ...жалко, поглядеть бы на это шоу :))))))))
Я снова всё пропускаю. . ай да я. . ))
Ревности кипят. . лучше. . не лезть )))))) Двое должны разбираться. . и не на публику точно!
Ольга Иванова
Катюнь, да ну забей)) )
тут придумают значит себе иллюзию... и давай на ней зацикливаться))) )

Привет, Дорогая)
Сабри Ахмедов
Julia Stw Привет Катюш..Уж и не говори))))))
В реале мало, так здесь хотя бы по развлекаются!!!
Сабир Мусаев
Julia Stw Привет Ксюшка!))) пасибки за открытку и за ЛО) вечера тебе!)
Ахахаха... ревнАсть тырнетная!!))))
Lyuska Ft {Harfiliya}
Во во... и я об этом.. как вороны на тухляк)))
Олеся Тютрина
опять кипят какие-то страсти.... а я опять не в курсе....))))) )
я так мимо проходила...))) ) И Вам не хворать!!!))))
Н*
Наталья ***
я опять не в курсе (
Роман Чирков
чё..забили..?. бедолагу..
Арман Агабекян
Распирает от любопытства..)))) ) Интересно ..что чувствует при этом нарушитель спокойствия..))))
Татьяна Котова
Правильно сказала : женщины... ЗЛО :)) Забей ;) Ты-то хорошая :)
Vova.pozdnyakov.1973
Julia Stw Спасибо..)
Только самки людей бьются за кобеля...
С чего вы так решили? Я почему-то никогда и ни за кого боёв не замечал и не видел от них такой злости друг к другу из-за мужчин.
Vikki Vikki
а что тут так бывает, да?) и хде?)
Во елки и я в пролете!!!!
как хорошо что я вышел из того возраста чтоб принимать участие в любовных боях тем более настолько глупых как здесь в интернете
Прям сплю и вижу))), Но мне надоело сидеть в бане из-за одной идиотки))))))))
Ринат Фаткулин ник старый поставь- чтоб все все поняли)
Мария Михальченкова что за блядь тебя сливает, моя дорогая????))