Прочие взаимоотношения
Почему люди готовы грызть друг друга, как собаки?
((
Как было сказано ранее- это натура человеческая. Можно привести в пример Стэнфордский эксперимент, когда нормальные люди становились зверьми
Можно почитать книгу Повелитель мух, где тоже нормальные с виду люди становились извергами. Наверное есть ещё много примеров. Есть мнение, что разум- тупик цивилизации. Представьте какая бы была Земля, не будь на ней разума, который ее уничтожает и в конце концов уничтожит
Разве ж это люди.
потому, что наполнены внутри не любовью, а страхами, а страхи всегда рождают агрессию...
Надо ж куда-то сливать негатив.
И лучше делать это на цифровой код в инете, чем на реальных людей.
Не как. Порой куда хуже. Собак или других животных ведет инстинкт. Людьми же часто управляют пороки. Вряд ли какая-то собака захочет загрызть другую или издеваться над ней ради разноцветных бумажек или удовольствия. На это способен только человек, а вернее человекообразное существо.
Артур Сигнаевский
Верно
Чего тебе собаки плохого сделали?..
Артур Сигнаевский
Мне ничего, я считаю у собак больше преданности, чем у людей
Гав гав)
Это натура такая человеческая
Причин много
Факт в том что люди не привыкли идти друг к другу на встречу, проявлять инициативу, разруливать ситуацию в лучшую сторону.
Все привыкли ругаться ссориться обижаться руки поднимать а уметь слушать и понимать друг друга никто не хочет, вот поэтому и злые как собаки
Назвав иных зверьми, оскорбил бы зверей я,
А мы жаждем бороздить измерения,
Технических прогресс, но ведем себя так,
Будто ещё вчера мы спустились с деревьев.
А мы жаждем бороздить измерения,
Собаки хуже котов .. котики лучшие !
homo animal
we are animals...
Если ты про интернет - то тут проще всего уйти в негатив из-за недопонимания, по той простой причине, что тут только суррогат общения, тут нет мимики, жестов, интонации, и всего того, что позволяет нам лучше понимать друг друга в реале.
В реале я не видел таких склоков, как тут :) Это и есть доказательство. Мне в лицо ни женщины, ни мужчины не говорили в жизни того, что они тут говорят :)
Артур Сигнаевский
Да про инет, угадал
Закон джунглей
Эгоистов до фига, все себя любят. В первую очередь - себя, свое эго, свою гордость лелеют. Мало желающих улавливать настроение другого человека, понимать и прощать. Да и смысла особого нет. Ты желаешь человеку добра, а в ответ прилетает пустота.
плохие манеры
не мы такие...
Артур Сигнаевский
Жизнь такая
Ответ прост, те кто пережили 90е за счет других, в данный момент населяют рашку и плодят себе подобных
вот именно СОБАКИ а не люди