Прочие взаимоотношения

Почему в жизни бывает так? Женщинам мужчина не нужен, но они устраивают бои из-за него зачем то ?))++

В чем проблема ?
Интересна конкуренция ?
Или самоутверждение, самореализация ?
Просто мужчина во всей этой ситуации как разменная монета
А тетки как агрессорши
И ещё вопрос такой :
Тетечки, которые якобы отстаивают свои права на мужчину, они сами себя унижают ?
_______ _______
_______ _______
1 442
Да, унижают сами себя, дурочки)
А так да, самоутверждение. Мужчины иногда как трофей некоторый, даже если ненужный. Приятно получить, но использовать ты его не будешь, он будет пылиться в уголке. Он просто есть, он просто считает тебя ох#енной и выделяет меж других самок, пока ты тусуешься с разными самцами - это ли не счастье?) Женское
Кристина Моисеева
Кристина Моисеева
12 723
Лучший ответ
Ты знаешь, кошка с кошкой не уживутся! И любая женщина не поможет сопернице, в достижении своей цели! Так что обращения женщины к другой женщины, являются логичны "подружки" : Ты купила чудное платья, а твоего размера не было, что ли!
Когда отстаивают, наоборот, возвышают себя.
Редин Владимир
Редин Владимир
86 501
_______ _______ В чем возвышают ?
Это собственники
Какие еще бои? Что то не видела такого...
Как у гопников низкая самооценка. Хотят думать о себе много. Отсюда комплексы и неуверенность в себе и ненависть ко всем и всему. Они имитируют силу, власть, возможности. Хотят казаться лучше. Может еще от скуки. Небогоугодное дело этот "дом-2 ". Женщины не любят скуку. Им нужен сериал ( хлеба и зрелищ как в кино). Им нужно : лицо, постель, бабло, ум, сила, клоун.
У них проблемы, с головой, рекомендую отличное лекарство-топор
Олеся Белова
Олеся Белова
52 185
А мужчина там вообще не при чем, конкуренция идет между женщинами.
И порой это доходит до абсурда, потому что здраво размышлять такие барышни не могут. И готовы пойти на что угодно, лишь бы доказать сопернице, что они лучше, красивее, сексуальнее или хитрее.

Но это все от неуверенности и комплексов.
Самодостаточному уверенному человеку никому и ничего не нужно доказывать)
Роман Титовец
Роман Титовец
33 074
показатель гордыни и слабости ума.
Просто показать, что она лучшая и ей нет равных... не более.

Похожие вопросы