Прочие взаимоотношения
Почему рядом с внимательной, заботливой женщиной мужчины расслабляются, не стараются заботиться о ней?
Здесь два варианта: 1. Он изначально был лишь потребителем и эгоистом, а женщина этого не заметила. Лучше предоставить такого человека самому себе, чтобы он наконец зашевелился и начал что-то делать сам. Нужно отобрать у него лёгкий источник паразитического питания. 2. Со стороны женщины было слишком много внимания и заботы. Проявив со своей стороны заботу, она не давала возможности ему ответить, давая ещё и ещё. Попросту перекормила. И он превратился в лентяя. Исправление - подтолкнуть его к действию и в общении никогда не отбирать у мужчины право на его шаги.
сделайте вид, что вам наплевать, и все. Беспроигрышная стратегия. Мужчины и женщины в равной степени западают на тех, кто не обращает на них внимания. Клер я люблю, потому что она даже не притворяется, ей правда наплевать на меня. Или, еще точнее, плевать с высокой колокольни. Любовь заключается в том, чтобы убедить человека, которого ты хочешь больше всего на свете, что тебе от него ни горячо, ни холодно. Любить – значит играть в безразличие, заглушать биение сердца, говорить обратное тому, что чувствуешь. В сущности, любовь – это жульничество.
Макс Таратухин
какая интересная цитата! )
забота главное должна быть не навязчивой !
Потому что она позиционирует себя как самостоятельная и уверенная женщина ни требующая внешнего воздействия.
Макс Таратухин
а если не позиционирует?
если совсем наоборот? )
Так же в принципе и женщины, зачем отдавать что-то взамен, если получаешь это даром?
эгоисты и не благодарные мерзавцы
Многие любящие женщины совершают одну и ту же роковую ошибку: они целиком берут на себя заботы о семье, о муже, о доме, "выключая" из них мужа. В результате - муж-иждивенец, а жена - замотанная рабочая лошадь.
Вот эту загадку мне тоже который год не разгадать. А когда я начала вести закрытую игру и обращать на себя внимание других мужчин, так он готов был из кожи вон вылезти. И сразу его всё начало интересовать, и покоя себе не находил.
А вообще есть заботливые мужчины? Заботливы за ради чего и не более! Страшно да? Но это же правда!
а зачем о вас заботиться? Женщин разве не ради траха заводят ?
есть жены мамы есть дочки)))))))) в ней мама перевешивает))))))))))))))))))))))))
Потому что в отношениях должен быть 1 мужчина... Когда женщина своими поступками начинает показывать как нужно за ней ухаживать, мужчина в это время превращается в женщину... Вот и все.
Потому что это мужчины, сначала мама о них заботиться, как должное, когда они влюблены в женщину- еще как то стараются, а когда уже женщина во всем покорна они воспринимают это как должное от мамы, поэтому мы женщины и должны нести перчинку в отношениях, чтоб они не забывали, что мы их женщины, а не мамы!