это из разряда: "любим одних, а женимся на других"
понятно почему ЛЮБИМ одних;
понятно и почему ЖЕНИМСЯ на других...
Прочие взаимоотношения
Почему Мужчины рисуют идеальные образы нежных,заботливых Женщин,а на деле тащатся с истерических,самовольных барышень?))
не барышень, а сучек)
Артём /-/-/-/
ути пути)))) а нам зачем мужчины,будем любить друг друга)))))))
А где можно посмотреть на мужчину который тащится от истерических, самодовольных барышень? в каком музее?
кто тащится.... а кто и имеет нежных, роскошных, заботливых женщин :))
Жить хочется, а жить некого, вот и живут - кого попало.)))
идеальные образцы не так доступны просто..) )
и. . не надо обобщать. .
есть и нормальные мужчины. . где-то.. наверно..
и. . не надо обобщать. .
Вы заблуждаетесь...)))
Скучно им...
не правда! не тащатся а просто втягиваются в игру и пытаются завоевать какое то время. а потом точно так же надоедают
Упаси Господи от подобного подарка (имеются ввиду последние)...
Вот когда наслушаются истерик самовольных, мягко выражаясь барышень, вот тогда-то и начинают вырисовываться разного рода образы..
Не тащусь от истеричных и самодовольных, но не без оснований считаю, что нежная и заботливая, может быть далеко не идеальной.
а чем образ барышень плох - Муза?
Мужчины самцы и завоеватели -милую барышню завоевал и с ней скучно уже через год или пару месяцев, а вот со стервой каждый день что-нибудь новенькое, она легко найдет тебе замену и её надо постоянно завоевывать и доказывать свою любовь, всегда в тонусе, не уснешь!!!