Прочие взаимоотношения

Почему так часто бывает,сверху женщина очень ничего,а ниже пояса не удалась?

Den .........
так выберайте... с низу..!!)))))))))))))))))))))))))))))
@нгел0Чек Из Р@я Но Не Твоя!!!
Лучший ответ
я сделаю липасакцию))))))))))))))))))))))))))
Ccal он сам отсосет лишнее....))))))))))))))
хреново, когда наоборот)))))))))))))))
да))) так все просто Серега ))в Женщине важна душа и сердце )) по сравнению с попой и фигурой)
у вас исчо хуже картина)) )
и выше не удался)) )
и ниже тоже))))))))) )
и совесть отсутствует))))))
Firdavs 8_Mile
Да нет, просто денег на все не хватило.
Gecnsyz Ktc
а какие у тебя притензии к второй половине женского тела?
Толя Козов
Den ......... Покажи свою половину крупным планом,скажу!
не крутите носом, вы же ФИЛАНТРОП!)))))))))
Alexander Iordan
Бывает еще и так: Снаружи, вроде, ничего, а внутри - гнилая.

Нет в мире совершенства, Сергей, и не может быть :))
а что ты ниже пояса хотел увидеть. . там же все обинаковые. . суй и наслаждайся!
Тёма
Ниже пояса - это мужик)))))
Маленькое Chudo
Ниже пояса как раз помоему все удались ...
да лучше так, чем наоборот.. . если задница с попой, эт как-то привычно, но вот если с головой полная задница, то.. . )))
ниже пояса не удалась, смотри ниже, может между ног у неё всё удалось на славу.
Лариса Н
не, такое как раз, не часто бывает и потом что значит ничего.... на вкус и цвет, как говорится-каждому свой стилист....
поищи причину в себе... ты ж Запорожский... ну что ты себя так выствляешь?
Den ......... Причем тут я? Задница большая не моя....
Ничего подобного, природа не ошибается (я не имею ввиду исключения вроде гермафр.), ! Ниже пояса все стандартно. Зато мы всегда сможем за себя "полежать"!!!!