Прочие взаимоотношения
ты никакой в сексе))))))удар ниже пояса???)))для мужчин или для женщин???)
ахахах и во всем виноват ОН))) ) IQ)))))))))))
,,,,Удар ! --ДЕРЖЫМ !
....не Удивила...
Анастасия Лунёва
ище раз здрасти)))))))
для мужчины больнее некуда
для Женщене.... отказ и причина Хлопнуть Дверью
для Мужчине.... задумается, что не так было
Детский сад ))) подомной столько кончали, что по фиг мне что ты там думаешь
а теперь скажи мне что ты тоже под всеми кончала кроме меня ...блядью назову и все дела
Надеюсь понимаешь что это гипотетический диалог и тебя не имею ввиду, обижаться не будешь ))))
Анастасия Лунёва
помню)))))))))))
я под тобой не была))))))))
Ну не приходилось мне такого слышать в свой адрес!))) Канеш понимаю, что наступит такой момент, но как понимаю, к тому времени у меня фсё что ниже пояса - уже будет бесчувственно!!!))))) Так что, ни чё страшного - пущай ударяют, глядишь есчй чё нить, отобьют себе!!!)) )
Про женщин не скажу - не знаю!!!)))
Анастасия Лунёва
приветики Вовчик)))
позитива)))
все же для мужчины это ...больнее... это уничтожен просто...
самое обидное для мужчин....
обычно виноваты оба
акценты расставила уже !
так ни какой или ни какая? бРЕвно одно в сексе ЧУЮ есть ! )))
НА кого Поставить ?
для тех и других удар ниже пояса
Конечно для мужчины. В отличие от большинства женщин практически любой мужчина хоть какие-то телодвижения совершает.
Большинство женщин же - брёвна. На что им обижаться?
для мужчини. . в основном мы инициаторы в сексе
для обоих