Прочие взаимоотношения
Для Кого Секс Более Необходимая Вещь?))) Для Мужчин Или Для Женщин?))
В моей практике то для неё,без секса она сразу нервной становится и кусается)))))))
начинаешь это понимать когда его катастрофически не хватает ))))))
думаю для мужчин... потому что если у них начинается спермотоксикоз, то бишь что то долбит им по мозгам.... фсё....туши свет!!!!
Сергей Мальковский
Доброго денечка!))
конечно для женщины))) )
у женщин без него крыша едит)))
секс это не вещ...
чьё произведение мужчина и женщина? природы. а какая у неё цель? размножение значит вывод не сложно сделать :)
Для детей, которых бы без секса не было :)))))
Всё зависит от темперамента, жизненных взглядов и воспитания человека, пьянице он не первая необходимость, фригидному человеку тоже.. Секс, моё мнение) ) это спелая долгожданная ягода, которой желаешь поделится с любимым человеком ..
Сергей Мальковский
Доброго дня))) взаимно!))
Смотря в каком Возрасте? для детей и стариков . он до барабана, Всем остальным, тоже по интересам, кому Работа важней, кому пиво с водкой
Мне кажется-для мужчины
если у женщины нет секса, у нее будут проблемы со здоровьем.. .
тоже самое и мужчин.. .
так что вывод: секс нужен ВСЕМ!!!))))))
тоже самое и мужчин.. .
так что вывод: секс нужен ВСЕМ!!!))))))
Слабый пол, есть слабый пол.... что тут говорить)))
И для мужчины и для женщины, есть мужчины -которым не интересен секс, и так же женщины. Вот мне например очень важен секс
для каждого по своему необходим
Наверно для нас, мужиков, всегда охота поталкать не нос во все дыры, а другое )))
Для мужчины! и точка!
Для обоих!!!! наверно)))))))