Прочие взаимоотношения

Как женщине переплюнуть в сексе тех, кто был с мужчиной до неё, причём сексом некоторые владели профессионально,

чем крыть профессионализм сексуальный, м?
не с того ракурса смотрите на секс... зачем хоть и классное но копирование кого то... секс ..это импровизация.
Мария Миланина
Лучший ответ
Я тебя умоляю... никто не знает что там за профессионализм то ))
Облака и я рисовать умею ))
Rakhil Gasanov
Можно просто лежать и ничего не делать... и запросто этим переплюнуть... как не странно это бы звучало....
Mehriyor Khudododov
гыгыгы.... письку отрезать, чтоб новизна была))))))
Didar Aitbaev бескровней ..будет ..зашить...)))
Не нужно никого переплевывать.
Слава Митяев
Исключительно старанием и искренним желанием ) И главное - плеваться не надо )
Меня никогда не смущало отсутствие каких-то элитных секс-умений у девушек по одной простой причине : всему можно научить, всё можно освоить - это удивительно интересно, когда девушка не знает ещё в этой области всего.
Это однозначный плюс, а не минус. Требования к умениям сексуальным предъявляют испокон веков женщины, для мужчины же главное, чтобы его сочная девочка была страстной.
Р*
Раушан *****
Плюнуть на секс и вплотную заняться пирожками с капустой)))
Ролевой игрой. Стареешь)
а я искусством хавчика владею мастерски. Седьмой дан, черный половник... =))
Игорь Беляев
можно просто не дать...
Достаточно влюбить в себя мужчину и секс сказочным будет:)
Yulya Kreed
профессиональных проституток никто не переплюнет, но мужчинам они нужны лишь на час, так что плюнь на эту затею и думай, как сделать так, чтобы сохранить душевную близость, а не половую!
)))смотри не перестарайся! ато спугнёшь!))
Если он тебя любит ему п.. х что ты умеешь
Любовью . Извините, что ответил в Вашем вопросе, не посмотрел на аватар .
Апти Апти1
верить в чудо