Прочие взаимоотношения
Мне тут мужчина сказал, что женщины никакого оргазма от секса не получают, а всегда притворяются? Это правда?)
Ну ему виднее наверно)

Это просто этот мужик мало старается и лентяйничает ;-) Бывает оргазм и не один :-)
Все те звуки, что раньше мною издавались во время секса, теперь я издаю просто вставая с дивана)
Чуш-ш-ш-ш-шь. Женщины разные.. есть и фригидные конечно, но их к счастью не так много:)
Ну а ты что думаешь по этому поводу ? )
Лариса Королькова
Да кому это важно, что там я думаю.)
Чистая правда. Баба за деньги что хочешь изобразит. как говорится любой каприз за ваши деньги. Хоть оргазм, хоть любовь изобразит. Бабы вообще хорошие актрисы.
а этому мужчине это кто сказал?)... интересно)
Ну да... ему же лучче знать ))))
Значит, это такой мужчина, не доставивший удовольствия ни одной женщине.
Не все мы темпераментны одинаково, а посему, у каждой Бабий век имеет индивидуальный срок, - Бабий век это период после родов, иногда на 8 - 12 лет без оргазма! и в 45 всё начинается по новой, - нам не бывает более 23 лет! Светское, а отсутствие оргазмов, - физиология! Как забеременеешь - поймёшь!
он просто не знает, как правильно себя вести в постели в женщиной, вот и обижен)
не спорьте с ним)
КОООНЕЕЕЧНОО.
Ну может он плохой любовник. И с ним девушкам только остается, что притворяться. Имитировать оргазм можно, но опытный мужчина сможет определить.
Есть такое мнение, но насчет того, правда, или нет, не могу сказать.
странный экземпляр Вам попался, однако.
У кого как...
почитал ответы выше)) улыбнуло))))
вопрос +100500
Мы еле-еле скрываем в процессе свои слезы, а все эти стоны - от нестерпимой боли.
там вроде от размера дырки зависит
Это смотря куда впихивать.
Что бы с эмитировать женский оргазм, надо быть самим Сергеем Безруковым
Ох как же он ошибается... И без стонов бывает оргазм, это чувствуешь, сжимается там всё, иногда трясучка начинается, рваное дыхание, короче это заметно, когда происходит оргазм