Прочие взаимоотношения

У красивых женщин редко пустует постель...Почему тогда часто бывает грустно и пусто в сердце???

Потому что редко в этой кровати находится тот, кого она ждет!
Анастасия Яндуганова
Лучший ответ
У красивых планка выше, вот и не всех пускают в сердце.... кстати, как и в постель ...Страшнушки, пытаясь доказать себе и всем остальным, что кому то нужны--чаще других тащут в постель всех кто попался....
Красивая женщина-это не обще принятый идеал красоты))) Кому то нравится одна, кому то другая. А если красивая и умная, то кое с кем в постель не ляжет. А вот от непонимания и одиночества в душе рождается пустота, и в глпзах грусть..
Андрей Свищ ..а постель....это что - признак успешности(как в рейтинге топ-шоу).или обязательное право (как в шоу-бизнесе)....я.всегда думал-что от души....красивая и умелая просто так(бывают ситуации....).не прыгнет....даже на батуте,а,тем более,на лианах над пропастью....
...просто путают.... отверстия....
М*
Макс ***********
Красивые женщины редко бывают одни
но за частую одиноки.
Не путайте красивых и доступных.
Это совершенно разные вещи.
У красивой всегда есть право выбора, а (некрасивых нет, есть не умеющие быть красивыми))). Так вот у последних этот выбор настолько мал, что соглашаются на каждое предложение.
Иван Ростовцев
заблуждение. у красивых женщин часто пустует постель. они в неё кого попало не тащат.
Не согласна...
Карен Хачатрян
потому что у некоторых часто и в головке пусто
Ошибаешься...))))
Серёжа, я удивлена немного, ..не каждого пустишь в сердце, а тем более в постель.
Elena Zueva
постель и не должна наполнять сердце
А кто вам сказал что у красивых женщин редко пустует постель? Бред какой-то. Если на то пошло то у красивой бляди редко пустует постель, у красивых женщин просто поклонников много а для секса она избирательна, порой месяцами без мужика потому что не с каждым ляжет, потому что уважает себя и ищет достойного так скажем
Людмила, я удивлён не меньше, почему постель более Сердца?
Elena Zueva Бывают ситуации, когда человека можно пустить в сердце, а вот в постель нет.
Александр Вавилов Анатолий, привет!!!
Не удивляйтесь...Это вопрос - провокация!!!
Иногда надо встряхнуть женские умы!!!