Прочие взаимоотношения
Ждала принца... не пришёл... теперь жду козла,но и он тоже не приходит.. Чё за фигня??))))))
а не жди козла, от козлов толку "как с козла молока" ) бессмысленно
....да блин... не везет :)))))
....остается только одно.... ждать хоть коня :))))
не жди!! ! придет)))))))
..погода не лётная))
А рядом живет наверное какой-нибудь нормальный мужчина и тихо по тебе вздыхает!!))))
Жди маньяка.))
Не, жди автобуса-точно придет
-алло, это квартира ждущей?
-это Олень, мы тут с козлом немного выпили, щас приведу его)))
у меня тоже так. ждала принца и он пришел!! ! но в итоге я увидела что он главарь всего козлиного стада!!
так они же около твоей двери повстречались, теперь в каком нибудь баре бухают и продолжают спор, кому-же ты достанешься..
а что такой резкий переход с принца сразу на козла?? ? выбери нечто среднее.. . придет...
а это как с мужьями - первый от бога, второй - от людей, третий - от черта. вот и ждите промежуточного варианта - простого парня, нечто среднее между принцем и козликом, вернее в нем будет всего понемногу - сначала принц, плавно перетекающий в ...ну, в общем, вы знаете
Не переживай. когда ты устанешь ждать придет и принц и козел и даже очень нагрянет))
Кора да думаю скоро полюбому кто-то появится
блин далеко живеш я бы пришел бы ты не когда мужиков не называла бы козлом! очен жализвини не русский 50% скитка!!))

***ziza*** ***

Жди настоящего мужчину!!!