Прочие взаимоотношения

3 месяца в отношениях. Все шло ок. И вот начали выяснять отношения. Ругаться и тд. Че за фигня?

Наступил какокто странный период
Она сидит там на работе своей и шлёт мне сообщения
Типа вот ты такой. Наверное ты не изменишь ся. А как жить будем дальше? А что... А как... Короче нервы трепет. Что происходит? Какой-то нервоз короче. Раньше все устраивало
отдаляется. ну и пусть отдаляется
Андрей Волосков
Лучший ответ
а ты отвечай...." а с чего ты взяла, что мы будем вместе жить дальше ?"
Лена Фитиалова
Бабам без скандалов скучно, вот и рожают на пустом месте. Обычное дело.
Ханин Сергей
Ну... романтик закончился, начался период притирок и придирок. Когда люди взаимно прощупывают границы допустимого в отношении друг друга... Это нормально.
Asel Kultaeva
Виталя, таким, какой ты есть, тебя даже мамка терпеть не будет. Если у тебя не хватает ума это понять, то тебе в отношения противопоказано вступать.
Коля Лисовский
Tyz Next А почему вы его обвиняете и трогаете его маму? Что-то вообще не понял вашего сообщения.
она тебя прожимает на возможность дрессировки, у них у все так почти. ей нужны эмоции, неважно какие. постарайся ее выбесить. положит. эмоций не давай
Динара Омарбекова ей, наверное, больше 24-25?
ей нужен кормилец, она ищет способы упраалять им. Стантартное поведение.
Пообщайся с другими дев, тогда вопросы прекратятся ее.
Любо критические дни.,! либо быт заел., и начинает маму копировать..!
Если твоя баба начинает кидать тебе такие предъявы, то тут не много вариантов:
- Ты - лох. Ну так бывает. Когда ты не умеешь говорить бабе "нет", когда носишь её на руках, ей это приедается и ты становишься плохим т. к. не подарил ей звёзды и не кинул весь мир к её ногам и т. п.
- Ты не только лох, но и еще хреново её трахаешь.
- Ты - лох, хреново её трахаешь и у неё давно есть другой. Вот она и ищет конфликта, чтобы с тобой расстаться. А ты всё никак не вкуриваешь и всё хаваешь и хаваешь это.

Надеюсь, ты понял, к чему всё идёт.
Алексей Ершов
Почитай психологию отношений, какие бывают стадии и этапы в отношениях.
Там будет четко написано что рано или поздно заканчивается конфетно-букетный период, люди начинают видеть сквозь розовые очки и начинаются первые ссоры в паре.
Здесь либо люди мирятся и находят общий язык, способы для решения конфликтов или же расходятся.
Но опять таки, в новых отношениях какими бы прекрасными они не были также рано или поздно наступит снова такой же период, так что нужно уметь слушать партнера и находить компромиссы.
Видимо ей под 30 лет, она хочет замуж. Но в тоже время денег) ноет мечты не с бываются чтобы перед подругами пофорсить. А ты на 3 работах для неё не работаешь) вот же нигодяй то какой.)))
Естественный переход от конфетно-букетного состояния в повседневность. Сможете адекватно на происходящее реагировать - подрастёте личностно и спасете отношения, а с ними и общее ваше будущее.
Ахрор Ахмедов
Это нормально
У вас похоже начался третий этап отношений, он длится не очень долго, нужно просто сесть, поговорить со своей девушкой о вас, и вместе обсудить все проблемы и как можно улучшить всё. Когда вы справитесь с этим вы выйдите на следующий этап отношений