Прочие взаимоотношения
Если Муж придет на работу Жены, чтобы разобраться с её обидчиком... это че реально поможет уладить конфликт?)))
Мне кажется такой бред... и её будут тихо чмырить еще больше ...или даже не тихо) до увольнения...
Вот. именно поэтому если идём мимо моей работы, веду своего под руку окольными путями))))
теперь уже и на работе обижают ? ) с ума сойти ..
обычно все проблемы.. никогда в семью не вносят
Чмырить Ее уже будет некому, ну скинетесь на венок, помяните дурака, что не внял!
видно такая жена своего мужа угробить хочет ...не думает о последствиях
Jeyhun Taganow
Не ну а почему муж не может защитить жену? Кто, если не он?
А ты меньше ной и не провоцируй мужа на крайности противоправные
Конечно бред! Пускай сама свои проблемы решает, а то еще и огрести моно там и работу потом будет искать долго))
Если обидчик женщина, то лучше мужику не соваться. Бабы сами должны по своему разбираться.
Зачем на работу? Почему не после? Что за показуха? А вообще я не против такого действа, разнообразивает будни))
Не ну хотя если он под разбором имеет ввиду разбор, а не "свищь ти я те ща как втащу", то может и имеет смысл, но это скучно и не зрелищно. Мордабои лучше, хоть и проблему не решают зато бесплатный цирк
это ж только дебил на эту мякину поведется. дамочка просто очень жадная до внимания и страсно желает, чтобы мысли мужа только вокруг её крутились. вот и скулит, какие все гады, обижают ангелочка ( мужу намек, что пока ему повезло, что он не в их числе ) так что подключайся к её страданиям и сопереживай, а еще лучше для поднятия её самооценки, чтобы подорвался как дрессированный бульдог и помчался разбираться) наблюдать аленьи бои вы дамочки очень любите) и ответственности никакой "он сам пошёл" )))
В конфликтах на работе должно начальство разбираться.
Это поможет найти новую работу ей)
Конечно поможет, если мужик главный бандит Москвы....
А может даме лучше выполнять свои обязанности по работе, да снять корону???? Вот и проблем не будет