Прочие взаимоотношения

Если супруг пришел с работы,то легкомысленная болтовня с женой ему поможет расслабиться ?

Лидия Кротик
....вкусный горячий ужин, за которым он может поделиться при желании происходящим.. .
а послее ужина... погружение в мир для двоих где вообще нужно так мало слов....
Мухаммадазиз Абдуллаев
Лучший ответ
С женой -да, с тобой -нет
Лидия Кротик Творчески мыслящие люди считают себя творческими личностями...
А люди с менее развитыми творческими наклонностями... думают что...

Это само собой очевидное утверждение,полностью объясняет, кто вы и как живете...

СПАСИБО )!
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить. .
Возможно, во время чтения газеты муж пожелает пинту прохладного пива – не забудьте подготовиться. Трёх-четырёх сортов (тёмное, светлое – узнайте его вкусы заранее) будет вполне достаточно. К пиву подайте лёгкие закуски: солёные сухарики, горсть лесных орехов или жареного арахиса.
Обязательно следите за своим кругозором, будьте в курсе политической и экономической жизни страны. Будьте готовы к тому, что после небольшого отдыха мужу захочется обсудить с вами внешнеполитические новости или биржевую сводку. Всегда держите под рукой небольшой словарик экономических терминов, но никогда не пользуйтесь им при муже: мужу, несомненно, доставит огромное удовольствие самому разъяснить вам смысл терминов «трансакция» , «инвестиционный риск» и «тренд» .
))))))))))))))))))))))))))
это из книги домоводство 60 годов
Стас Борисов
Лидия Кротик ))))))....
СПАСИБО )))!

Однажды в ответах я уже это читала )))
начни со слов "Дорогой, нужно серьезно поговорить"))))
Ну да, может. Мой недавно так расслабился, что мне рассказал, что любовница шефа так ему глазки строит! Капец! Я его спрашиваю "Дорогой, а ты точно мне это хочешь рассказать?! " а он так невинно отвечает "Конечно, а что тут такого? " А если я ему расскажу нечто подобное?
Лидия Кротик )))
СПАСИБО за ОТВЕТ )))

Попробуйте )
Может быть в первое время, а потом врядли
не думаю, наоборот взбесит...
нет! Ему поможет твое внимание или кружка пива за телевизором и фотбол