Прочие взаимоотношения

Если Женщина....не пришла с работы...значит?)))))))

Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая спрятана.
)))
Светлана Макарова
Лучший ответ
значит она работает.. . может надо поз0вонить как она.. . может быть надо привезти ей перекусить.. . или просто приехать за ней чтобы она села в машине и откинувшись отдохнула.. . бывает что работа ненормированная или проблемы какие-то надо устранять и "перелохматить" кучу разных материалов и бумаг.. . человек не машина и может в чём-то ошибиться...
Миша $$$$$
значит ей хочется от тебя отдохнуть....
А телефона у нее нет? или задолбали домашние!!!
Константин.
если я с работы вечером не являюсь, мои сразу в реанимацию звонят.. . и как правило - не ошибаются)))
Ольга Соколова
может подругу давнюю встретила )))
Доброго вечерочка!! ! :)
Что то случилось ))))
Думаешь не хочет домой идти?... А вдруг, что то не так, нужно выяснить, обязательно....
Илья Розаев
значит работы много ))
я очень часто задерживалась на работе
если срочный заказ....
прости-но очень грустные воспоминания о нападении в подъезде...
Может у нее корпоративчик, пусть отдохнет.
уважительная причина... позвони, узнай.. может проблемы..
Ив@н Sidorenko
Вариантов масса!! ! И скажу честно, как-то тревожно стало... Отброшу плохое) Она пошла с подружкой в кафе.... Она не пришла вовремя с работы, ОНА вернулась домой попозже))
Ильдар Усманов
Уууууух ты.... а я вот пришла....))))) )
Значит.. у нее аврал)))))))))) )
И не стОит додумывать-придумывать.. работы у неё МНОГО)
значит она и не уходила туда -пенсионерка как я))) смиюсь)))
Amanchik Kaparov
страшно как-то звучит... лучше пусть - она пришла)
Ян Ромашка
не переживай.... скоро будет.... чуточку задержалась))))
Значит, есть на то причина! А причин бывает много!))))))))
Сюрприз готовит... приятный))
Elana Orlova
Значит конец месяца и масса незаконченной работы навалилось, отчеты. налоговая, пока все доделаешь... .
Для женщины это важно, что бы её ценили на работе.. .
Как важно, бывает, найти свое место

И жить, размышляя о том:
Что нужен кому-то; что жить интересно;

Что есть и работа и дом;
Что эта работа приносит достаток;
И то, что она по-душе;
Что день перегружен; что вечер так краток
И ждут тебя дома уже;
что даже не звонила чтоль !?*) если нет то прозвонить все истанции, если там нет значит ну её нафих)
Brown Wolf ...
Надеюсь, Вы с ней созвонились?)) )
И, конечно же, лучше нас знаете, не было ли у вас утром... ссоры, например...
Что-то случилось.. Не обязательно думать о плохом.)
Aya Kerimbekova
Значит она у подруги чай пьёт=)
Люда Сенникова
Она там по ходу заснула))))
Сергей Жуков
Значица)) ) она - домохозяйка.... Ммммм.... везет же ей...
Vera Sobinkina
знаь на пути попался магазин с распродажей))))
поздно пить Боржоми... когда почки отказали=)))вот у нас так всегда.. пока петух не клюнет.... нужно милую на работу отправлять с поцелуями и ласками))) тогда она точно вернется!!!!
Мария Савосина
Она туда не ходила))
Зере Алшынбай
Ночью можно отдохнуть.
ar
ardaubaev
бегает по магазинам...
Сергей Погодин
ПРИВА МИН)))... Успела))) ( Ты понял про что Я))).. .
Сам понимаешь, причин множество и именно на этот вопрос, как-то хоть и по существу, но получается грустновато)))))))))))... Первое... это ОНА вообще не хочет возвращаться.. Ибо есть дома, в котор просто БЕГОМ бежишь, а бывают другие, около которых круги нарезаешь и войти не хочется... Время медлишь... Жаль, что у многих таковым может явиться и свой дом в том числе!.. .
Попала в больничку... Но... закончу более приятным... ушла ночевать в любовнику, (приятным естессно для нее, к маме, к детям (если на тот момент они взрослые)), загасилась у подруг))... И реально захотелось сказать.. Выберите для Себя устраивающий ВАС и только ВАС ответ))))))))))))... Убежала в настроении))
Оооооо тут масса причин может быть, правильно тут говорят, лучше пришла но позже, не пришла это совсем печально, а задержаться где угодно можно, не все мужчины способны помочь жене по хозяйству, например в магазин сходить, ребенка забрать, это только банальные примеры, иии не о всех мужчинах говорю, да в конце концов, может просто к подруге пошла, ну вот встретила по пути, с которой давно не виделись
значит.. . она пошла в магазин за лапшой))
значит ей надо срочно позвонить... не отвечает?... набирать телефоны больниц...)
значит так нужно и это не обсуждается))))
значит ее от туда привезли на машине )))
...значит её надо пожалеть...
Юлия Кутузова
Может что то случилось.. позвони
Mothercare Kokshetau
Наверное оставили "после уроков"
Rasul Murtazaev