Прочие взаимоотношения

С этим дозволенным феминизмом, женщина уже не поймёт, что значит БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ? (((

Настя Гай
Мужское и женское начало практически уничтожено.
Игорь Малыхин
Лучший ответ
голод не тётка... поймёт как бабы на этом острове https://www.youtube.com/watch?v=6I0Sk2gv5os
Adelya Rybakova
любая женщина это понимает, просто все хитрозадые, хотят брать от отношений одни плюсы...
Vitalii Shyliuk
100%
Ой, типа они когда-то знали...
О*уели уже по полной программе...
Syva78 Syva78
- Вот зря убрали женские гимназии, институт благородных девиц ..)
Svetlana Kostenko
Евгения Артюшева ООО их убрали когда за что?
Настя Гай да!! я согласна!!!!
я далека от этих дам- не знаю что ответить
Vano Titov
Ага... Всегда интересовал вопрос, вот почему эти ненавистники и особенно ненавистницы феминизма отмечают 8 Марта? И до такого маразма его исказили...
Александр Сторож Моя бывшая типа борцунья за права женщин, но при этом хотела, чтобы её мужик её содержал, делал подарки, в том числе и на 8 марта. Вывод таков: они просто хотят быть в обществе ещё привелегированнее, чем сейчас
Александр Сторож Ну да, конечно, везде вокруг в заведениях женщины платят пополам с мужчинами, их призывают в армию, наравне с мужчинами, проститутки-мужчины стоят на вокзалах. Женщина в обществе ценится больше мужчины, это факт, а не обесценивание. Я никогда не говорил, что место женщины на кухне и т. п.
Я недавно начал интересоваться современными идеями феминизма, там в основном представлены тезисы отличающиеся хорошим рационализмом, но что выходит за рамки обыденных представлений большинства людей. Но есть и сомнительные предположения, которые слишком ориентированы на результат и хотят бороться с результатом, но не с его причинами. Но из за здравых идей, от части я поддерживаю феминисток.
Настя Гай рационализм это мужская черта характера.... вот откуда ноги!
Смешно, но правильно. И все перепуталось. Где он, где она... одно оно :)
Игорь Котов
Настя Гай вот именно....
Быть женщиной сейчас запрещено негласным законом и опасно для жизни. Только эмансипация, мизандрия, бодипозитив и котики
Елена Фурманюк
Да. И таких "потеряшек", запутавшихся в современных идеалах, очень много. Они потом и в депрессии впадают. Мужчины им говорят патриархальные вещи и о семейных ценностях, а женское сообщество тянет их в другую сторону - ничего не делать для мужчины, не быть обслугой, мужчине знать своего место, "загони его под плинтус !!!" - как тут одна даже писала недавно, вот вчера только читал :)
Лебедь, Рак, да Щука - вот что происходит с сознанием современных женщин - его растягивают в разные стороны и она потом мучается от этого.
Не позавидуешь им.
Счастливых феминисток не существует. Я даже задавал вопрос тут такой, почему это именно так.
Другими словами, ты реально не врубаешься, зачем жиды пролоббировали "феминизм" и права самок ?
Юля Рожкова
прочитай мой последний вопрос)
Саша Андронов