Прочие взаимоотношения

Дозволено ли женщине проверять содержимое карманов любимого и его почту?)

не стоит))) ) меньше знаешь лучше спишь)))))
Михаил Акользин
Лучший ответ
За ЭТО вообще-то и голову отрывают...))))
Дима Руденко
это договорённость с вашим мужем или любимым может позволить лазить туда, куда он позволит
Игорь Ширяев
Koneeechno!i luchshe eto delat v ego prisustsvii-vivernite karmani...zalezte v mobilnij telefon,po-hozjaiski tak.i chto vi hotite tam naiti?
Светлана Е
Нет. Бить себя в грудь не буду, просто честно скажу-никогда этого не делаю. Вернее, делаю только перед тем как джинсы мужа в стиралку запихнуть. Во-первых, мужу верю. Во-вторых, если захочет налево пойти (б-р-р, думать об этом неприятно и страшно) -сомневаюсь, что оставит доказательства в том или ином виде в карманах. В мобильник, кстати, тоже не залезаю никогда.
Жанна Загорец
дозволено, если она служит в соответствующих органах.
Aijan =)
У уверенной в себе, гармонично-развитой, любимой женщины даже мысли о подобной проверке не возникнет. Если же женщина делает подобное - отношения явно нездоровы и не имеют нормального продолжения.
Михаил Тхорев
Ни в коем случае. Меньше знаешь, лучше спишь.
А, если серьёзно, представьте себя на его месте. Хотели бы чтобы везде был жёсткий контроль? А это недоверие, по простому.
дозволено ли нарушать чужое пространство?)) ) я всегда ставлю себя на место человека по отношению к которому совершается действие... вот с этими своими честностями поверила мужу, что он из куртки все вынул и постирала ему паспорт)))
как-то раз милый дал добро (насчёт почты). После этого уяснила-действительно, меньше знаешь- крепче спишь .Столько себе накрутила - мама не горюйОставьте человеку кусочек личного пространства.
Pavel Solodov
мона, чтоб половинка тока не узнала )))
Tatjana Druzhkov
Девушки, не проверяющие у своих половинок почту и смс, просто бояться увидеть компромат!
Лично я доверяю мужу и считаю, что он не должен от меня, что-то скрывать, даже например, переписку с бывшей женой, он знает мою позицию и не допускает лишнего.
Не договоренностью и скрытностью Вы сами допускайте, что бы от Вас, что-либо скрывали…
нет.... у человека должно быть что то све.... единственное вытащить все из карманов когда стираешь его вещи.... не думаю что тебе бы понравилось когда он будет проверять тебя!!!! должно быть доверие, иначе зачем вы вместе?