Прочие взаимоотношения

А как женщины живут без карманов на платьях?

Сейчас задумался, сколько платьев видел нигде карманов не было.
А если там ключи положить или зажигалку, ну или компас?)
ты представляешь... как женщина за фигурой блюдёт... а тут... ключи выпирать будут... это же трагедия...)))))))))))))))))
Алексей Маевский
Лучший ответ
...у нас бюстгалтеры есть... и чулочки; )
(ну, если сумочка ну оч махонькая, в которую кроме кредитки ниче не помещщщается;)
Заметь если нет карманов.. то обязательно есть сумочки))
Ser U
у женщин для этого есть сумочка...
а сумочки зачем, м?)))
Муса Арсенов
На то, что помещается в наших сумочках ни каких карманов не хватит :)
Валя Васина
сумочка. или в карманы мужа))))
Timur Hamrayev
а как жэ сиськохранилища?
Natalie Riga
поэтому я люблю брючки и шорты. вообще сумочки есть
Зря вы так думаете. Только недавно поразился одной довольно юной даме. Вязанное платье и карман на животе. И барышня туда ещё запихала кучу каких то вещей Ну натуральное кенгуру. Издалека я подумал совсем другое. А вблизи понял что там какое-то барахло в кармане.
Jnrelf ns dct pyftim& У меня новое платье) Карман один, а входов два. На животике. Я туда ключи кладу, а когда забываю где они, хлопаю по карману, ключи бренчат, все надо мной хохочут)
Когда требуется компас, то одежда иная будет на мне, нежели патье))) )
А вообще) имеются в продаже ко всем фасонам и цветам платьев) дамские сумочки... опять же всяких размеров)
Элла Элла
Когда одеваю платье. беру с собой мужчину. У мужчин всегда есть карман и не один...