Прочие взаимоотношения
На что мне можно расчитывать, такому закомплексованному и робкому с женщиной, если в кармане только Visa Platinum?;)
тебя сейчас.... на лоскуты порвут.... скромнягу.... пламенные поклонницы платинума....
Только на то, что какой-нибудь женщине нравятся.... банковские карточки VISA Platinum.
Боюсь, что шансов никаких )
а что это такое?
О! Сколько сейчас на зов слетится любительниц чистой и пламенной, причем без кузнеца ;)
У меня тоже, так что можем легко друг на друга расчитывать.))
на банкомат)))
))))))))))) С женщиной не знаю, а вот на карточку расчитывать можно точно, не подведет!))))))
Chto ona u tebia ee ne sopret...:))))
Главное не деньги. Для меня во всяком случае. Главное для меня что в нутри, в душе. Если подаришь девушке ласку, заботу, нежность. Если сможет девушка опереться на твое сильное плечо и почувствовать себя с тобой как за каменной стеной, то тогда расчитывай на взаимность. Только еще в больших размерах. так что карточку запрячь...
и что???? кредиточка виза платиниум.... я не пойму тут что то из ряда вон выходящщее????
На свееееееее!! ! (а сколько на карточке?)
Vi mojete ei potryasti nad vozbujdennum telom jenschini. (ha-ha)
На ночь за деньги!
Засунуть себе в зад и надеются что не порвет!
Да у Вас в кармане целый Мир… , жаль ТУДА, куда уготован ПУТЬ каждого из НАС его не взять…)))) ) Если при наличии Visa Platinum отсутствует желание искренней благотворительности… , ощущение своего «я»…. , знание и понимание музыки, поэзии, кинематографа и всего того прекрасного, что позволяет вашей душе развиваться и расти… , можно рассчитывать на женщину, интересующуюся прежде всего наличием в вашем кармане Visa Platinum…))))))))))))
ну или на то, что тебя напоят и грязно изнасилуют, или на то что тебя рискнуть попользовать как спонсора, или на что-то более безопасное и приятное... лишь бы не нарваться на каквую-нить "добрую мамочку",которая тебя аки младенца будет с ложечки кормить и носки шерстяные одевать!!!!)))))
Ничего страшного.... умная и знающая свою цену женщина тебя поймет.... Ты тока обними Ее и нежно поцелуй и тихо в ушко скажи.... Ты божественно красива. Самое главное будь рядом твое Дыхание тепло прикосновение не сравнить не с тем что находится в твоем кармане.
Увы, можно рассчитывать только на сочувствие :)))))))
Не парься, не всем интересно, что у тебя в кармане.... Интереснее -серое вещество (читай Агату Кристи)
))))))))))) что тут ответишь - можно только улыбнуться