Прочие взаимоотношения
Говорят женщины расчитывают на подарки от мужчин, когда встречаются с ними, а на что расчитывать мужчинам?;)
Секс, как вариант ответа не предлагать, он нужен как мужчине, так и женщине:-))
Мужчинам лучше рассчитывать на предохранение, чтобы "подарком" врасплох не застали...
)))))))))))Да может хочет, Штоб носки простирнула???))))))))))))))))) Или бельошко какое-никакое???)))))))))))))))))))
взаимопонимание....
на возможность подарить подарок ещё раз
Юра Бойко
В общем мужчина должен только отдавать, да?;)
вот и не обязательно.... вовсе не все и не всегда....
А мужчине. . можно расчитывать, что женщина и станет его самым главным подарком в жизни, и это с его подарками не сравнимо)
Юра Бойко
Так и мужчина может стать для женщины таким подарком:-))))
На то, что не помашет тебе ручкой после получения подарков.
Если мущина полюбил женщину то он рассчитывает на то что она теперь всю жизнь будет на него стирать, готовить, убирать, господи, а что же он засатвил бы её делать если бы не любил))))) )
А женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, только бы не готовить и не стирать)))) )
Доброй ночи)))
Юра Бойко
Доброй ночи:)
На приятное времяпровождение
Сейчас мужчины больше ждут подарков от женщин))))) А если и подарил брелок-так хозяином положения себя считает. А для нас ведь подарки-не главное))) А иногда и ненужное.
Зря-зря... не стоит отбрасывать секс по одной простой причине, мужчинам он нужен гораздо больше чем женщинам (если они конечно не помешаны на нем) , женщины же расчитывают не только на подарки, но на крепкие отношения и искренние чувства.. .
Поэтому, не смотря на Ваше дополнение, я считаю что это секс... но с другой стороны то, на что расчитывать мужчине - решает женщина.... и мне кажется что вместо слова "расчитывать" стоит поставить слово "нужно"
Внимание, заботу и ласку)))
а мне вот подарки не нужны) ) мне цветочков хватит)) ) желательно ромашек) ) так, по простенькому)))) )
так что рассчитывать на что-то, особо не придётся )))))
Подарок - это не подарок если он дарится не бесплатно!!!!