Прочие взаимоотношения

Какая женщина, такие и подарки? А если нет подарков от мужчины, значит женщина их недостйна получается? Что скажете?

Как вопрос, так и предыдущие ответы - не верны.... Получается, что любовь измеряется в материальных ценностях?

Это не так. это не любовь тогда)

Если это любовь, то она не требует подарков, она сама их дарит, без просьб, намеков и вымогательств...
Максим Смагин
Лучший ответ
Лариса Лозовая я тоже так считаю)))))
нет, она, как и все мы, достойна всего самого лучшего, просто она не готова принимать все это.. . самое лучшее, не допускает, что и ей могут дарить подарки.. . где-то в глубине души:)))
Oksana Gadaeva
ЭТО большая проблема. вы не правы. сейчас подарки наоборот тяжесть для мужчин. не цените по подаркам .хотя я тоже их люблю, потомучто сама их люблю делать, вот начала встречаться с парнем и только намекнула на подарок, он меня бросил, все грят, что я ошиблась и поторопилась, а по мне так ну что я такого сказала? неужели когда девушка намекнет на подарок нужно сразу ее бросать? я не хочу мужиков удерживать ЕГО слабостями... буду удерживать только моими слабостями и это праильно, норм мужик если любит закидает подарками.
Ма
Марп
Лариса Лозовая нет,ну бывает если и любит,ничего не дарит,кроме цветов на 8 марта.
Правда-правда бывает)
Может, дело не в женщине, а в тех мужчинах, которых она выбирает? Может стоит сменить предпочтения?
Юрий М
все зависит от того, какой мужчина и на что он готов разориться
Не нужно просить и требовать, вместо этого начните давать сами себе, пока полностью не переполнитесь и сможите отдавать окружающим. А любовь нужно научиться чувствовать сердцем.
Я бы сказала наоборот, какие подарки такой и мужчина!