Прочие взаимоотношения

Всем привет!! На какие "уловки" идут женщины....чтобы получить подарок от мужчины??)))

подарки мне дороги ТОЛЬКО без уловок)) ) Иначе совсем не то))
Fuad Efendiyev
Лучший ответ
Айгуль Псянчина привет Красивая!!!
таких подарков даром не надо ..или сам додумается, или обойдусь
Алексей Тяпин
и знать не хочу таких уловок)))) лучше сама куплю, чем изощряться в выманивании стану)))
Ульяна Попова
Айгуль Псянчина привет Тошка!! Оно сегодня...действительно...волшебное!!!!
да ни на какие я лично не иду.
Он сам знает-не подарит- это только ЕГО проблемы
Антон Сидоров
Ага, щаззззззз, так тебе всё и рассказали))))))))
Александр А
Ой, промокли ножки, мож мне новые сапожки. Или, смотри какие у меня красивые пальчики, вот бы колечко блеснуло!
Vladimir Ryatte(Рятте)
Если не желает по шее получить мимо пролетающей скалкой, то любой подарок будет оценен!
их мнение (знакомая написала) : если любит-купит. вот так.
A*
Asi *
да ничего мы не делаем, признайся : ваш подарок имеет цель заполучить женщину?
Вадим Дмитриев
Никогда и ни на какие! Фу, как это унизительно!
Hayot Xxx
Я скорее сама его себе куплю, если от мужчины не дождаться, а на уловки идти не буду)
на все
ещё чего .на фиг надо
не знаю как другие ...моя прямо говорит подари мне что то или что то конкретное)) )
Ar Ba
Таких женщин нет! Скорее наоборот))))
Сергей Сергей
смотря какая женщина. мне нужны подарки от души-другие мне даром не надо
ой.... ну например, элементарно по телефону пожаловаться что идешь к подруге на др, а шея с рочкой и пальчиком совсем голые (((((( или "дорогой, а пойдем в центр, погуляем" а потом только покажи и глазки построй))))
Хих.... На разные ...От шантажа до ультиматума! Воть! )))))))))) Приветик! Я начинаю тихо вздыхать, постанывать и скулить....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Юдина
Айгуль Псянчина привет Иришка!!)))