Прочие взаимоотношения

Я чрезмерно закомплексованный в себе человек.Ну там,проблемы с женщинами,лишний вес,неумение поддержать разговор в...

общении с понравившейся мне девушкой.Ибо начинает дрожать голос и всё время хочется писать)) Как думаете к какому специалисту мне обратиться,дабы лишить себя этих комплексов и обрести решительность в своих действиях?)))))
А Вы себе противоречите.... такие все признания "чрезмерно закомплексованный в себе... " и с таким именем, как ВОВАН!! ! явно подсказывает мне, что Вы шутите и прикалываетесь, а прочтя полный текст всего Я лишь убедилась в Своей Правоте!
Андрей Андреев
Лучший ответ
пикап тебя вылечит )
хи.... у меня щенок тоже писался ...от восторга!)))) ) номан! не похож ты на него.... на закомплексованного
Серик С
ой.. . это тебе к СказочНИКу...))) ) он всех лечит.. . и тебя вылечит...))) ) описОЦЦО можнаААА...)))) ) придумСЧик какОЙ...))) )

приффетки.. . Радость...))) ) я простА смИюсьЯ...))) ) зачем тЙОтЙУ пАЦтол уронил...))))
Комплексы человек создает себе сам, точнее сказать-верит в них.. .
а вы попробуйте круглосуточно повисеть на ответах во всех категориях сразу-того и гляди-куда все комплексы улетучатся..:)))
Интересно, а Вы это сейчас о себе или о том, молодом, довольно таки уверенном, на первый взгляд, человеке, который на фотографии?!
Макпал Омарова
по вам не скажешь.. . вы прикалываетесь...
К платным специалисткам с сайтов интим. ру. Только выбирай не салон, лады? А шлюху с квартирой. И бери на ночь. Тогда все проблемы будут решены.
Жиембаев Ержан
ну.... попробуй поискать специалисток в области разврата и блядства ;) ИМХО помогут ;)
Hakim Amirov
Если у тебя есть деньги, женщины не заметят твои комплексы
и с такими проблемами ты писал про "неклассных тёлок"?
E=
Ed&gar =)
Главное, чтоб туалет был рядом!
К психологу. Но главное, вы должны себе дать установку, что таких людей как вы больше нет на белом свете. Вы единственный и не повторимый. Вы не трус, а лидер.
Саша Миллер