Прочие взаимоотношения
Я чрезмерно закомплексованный в себе человек.Ну там,проблемы с женщинами,лишний вес,неумение поддержать разговор в...
общении с понравившейся мне девушкой.Ибо начинает дрожать голос и всё время хочется писать!))) Как думаете к какому специалисту мне обратиться,дабы лишить себя этих комплексов и обрести решительность в своих действиях?)))))
все в норме не зацикливайся
йаду дать?))))))))))))))
вот ты Андерсен)) )
Привет) )
С праздничком!))
Привет) )
С праздничком!))
насать ходить в тренажерный зал.. . почитать умные книги про то ..как везти себя с девушками... глядишь и все беды пройдут...
ты пивас пробовал пить МЕНЬШЕ?
После уролога и психиатра звякни- по пивку примем...) И всё нормализуется!..)))
эт к психотерапевту...
Кто бы говорил..))))
Да я сам такой...
Ты чё сыворотку правдя пил вместо водки ???
....можт, пивка???)) )
или вот так:

К ремнешлальщику, врешь многовато)))))
Сережка )))))
По Поводу Писать ))) Мне Кажется Ты Просто Пива Много Пьешь )))))
Целую Тя Мой Хороший ))))))))
С Праздником ))))
Целую Тя Мой Хороший ))))))))
С Праздником ))))
ты клёвый... а парни с лишним весом нравятся, таким стройным девушкам как я.... а нужная девушка сама сделает так чтоб ты раскрылся.... короче не гони красавчик)))))))))))))))))))))))))))))))
к окулисту...))))))
ага а вообще то думаю у тя комплексов нету
ааааааааааааааа, добер)))))))))))) я под стол))))))))))))))) вот это тебе насоветовали)))))))))) жди-выезжаю, будем раскомплексовывать))))))))))
Приезжай ко мне - все как рукой снимет ))))))))
Цемочки тя, милый! )))))

ахахахахах)))))) я и не думала что ты такой проблемный =))))
думаешь есть специалисты которые в состоянии тебе помочь?)))))) )
по мне, так ты безнадёжен, добик=))))))))
Да неужели????
Вот ты все время шутишь--а сам кого хочешь раскрутишь! А помнишь что было вчера.... Все творил чудеса!!!!
...улыбнул...)) )
....щас сама уписаюсь...)))
Не верю, мальчЕГ-одуванЧЕГ :)
Мой тихо плакаль от смеха))) ) Я конечно давнО в ответх не появлялась.... но как же... сиськи... сиськи.. сиськи***Что случилось-то???
прикалываешься
Оцените себя получше. Напишите для себя в блокнот список достоинств. Они же у Вас есть? Полюбите себя. И все наладится.
с кем же ты встречаешься что тебе так становится страшно! ?
встречайся с красивыми чтоб не писаться от страха
Пошли все свои комплексы подальше к бабушке.... и не зацикливайся на них.
ты прежде чем.. .
разрешения у мамы спроси . если она разрешит - все остальное само собой пойдет .
А-ХА-ХА-ХА-ХА.. . Умоил. ..
Ты серьёзно что ли?? ?
не к тем девушкам обращаешься наверное...
Ты серьёзно что ли?? ?
Тренинги. можно ребефингом заняться. дианетика тоже поможет.
набираешь баллы?
а никто непоможет!!!! специалисты ЭТО не лечат!
Аффтар жжот, обосраться можна))))))) XD
общайся в нете, там на все пофиг, можешь даже с ошибками писать.. . а то что писаешься, вообще не узнают))))
никуда не надо о6рашаться, а то врачи ешё чего похуже найдут, само пройдёт
Приколист!! ! : )
К Кастрологу! Воть! )))))))))))))) Беееееееееееееееее
ухахах... ну ти загнул=))) будь самим собой... и всё дело в шляпе=))
проблемы с почками?
а ты бутылку водочки выпей и все пройдет
Ещё один Гонщик :))) ( от слова "ГНАТЬ" )
К Урологу обратись и не бойся ни чего. Представь что перед тобой парень а, не девушка и говори с ней как с парнем а, дальше сам
к психологу схрдить можно)
Не умеешь, учись...!
Она просто оскорбленная женщина. Жила у него в приживалках столько лет, а замуж не взял.