Прочие взаимоотношения

За чем "не свободной" женщине "лишние" мужчины...?))))) И лишние проблемы при этом....),,

Mira Eva
Владимир.... зачем? для души.... Все достаточно просто для стороннего наблюдателя, но очень сложно для несвободной женщины. Потому что мужчина, чаще всего, ищет "лишних" для удовлетворения своего самолюбия, а если женщина докатиласть до этого, то у всего этого корни глубоки... И "лишняя" связь помогает ей выжить... и идти дальше... а иногда помогает и семейным отношения.
Эвелина Леснянская
Лучший ответ
Что значит "не свободной" и что значит "лишние" мужчины?
Лишних мужчин не бывает....))))))) )
Евгений Михно
в вирте - это не проблема... .
а в реале - недостаток любви в семье ее.... внимания и ласки....
Исламов Кадыр
ну возможно просто не научилась пользоваца вибратором
скрытое рабство)))))
Maxat Sergazin
что значит не свободной? она рабыня и не имеет возможности свободно принимать решение, сколько мужчин ей нужно?)) ) кстати, лишние мужчины некоторым как раз и нужны для решения проблем))
Для самоутверждения... не более.. и никаких проблем
если появились - значит не лишние )))
Иришка Чичова
Ну вот такие женщины, может со временем образумится.
А кто его знает.. . Шоб було)))
Если она не свободна-только по паспорту. Почему бы и нет? У всех всё по-разному, жизненные ситуации разнообразны как и люди.
для того, что жить не скучно было. Поэтому налево и ходют!!!
Как дымный столп светлеет в вышине,
Как тень внизу скользит неуловимо!
"Такая жизнь у них" - отвечу я тебе, -
"Не светлый дым, блестящий при луне,
А эта тень, бегущая от дыма. "

Не уважаю я таких женщин, которые к чужому руки протягивают.
Jyldyz Beisheeva
да потому что у любой женщины душа ищет романтики, а попа-приключений:)))
Vick Tumanov
А может это любовь?
Saltanat Umargalieva
Валентина Ломать и так раз -дцать?))))