Прочие взаимоотношения

кто за свободные отношения между мужчиной и женщиной,без всяких обязательств?

если эти отношения недолговечны и люди не созрели, что хотят быть только с одним человеком, то можно временно и это попробовать
Данила Демидов
Лучший ответ
А на кроликов посмотрите и все ясно станет
я за! но только между людьми старше 35 лет
когда уже детей рожать не будут
Nino Bolkvade
да а потом ищут кто алименты будет платить)))) я против.
Cool Boy
Может оно и неплохо)) свободные отношения без обязательств, но обычно мужчины очень не любят такие моменты)) .
не готовы, так сказать, принять не только сврою свободу - но и мою вольность делать все, что хочется и с тем, с кем хочется) .
Поэтому - из моего личного опыта - не получается таких безрамочных отношений) .
Ну если так удобно то можно, разные жи обстоятельства в жизни бывабю! Но я если честно за семейный союз. Короче от обстоят зависит
Даже у животных есть обязательства!
Я-против. Свободные отношения -это в животном мире. А мы-люди, наделенные чувством нравственности. И уж не надо быть семи пядей во лбу, чтобы додуматься, что свобода дана не для того, чтобы выбирать худшее. А для того. чтобы выбрать лучшее. Т. е. отношения чистые, где есть и обязательства, и верность, и естественная привязанность к одному человеку. Такие отношения более всего подходят для человека. Если конечно у него есть чувство собственного достоинства. А жить и делать что левая нога захочет... Тогда чем отличается человек от животного?..
простите, а почему Вы ставите вопрос именно так?
спросите просто - кто за секс без обязательств?
или объясните. что Вы понимаете под свободными отношениями?

да.. еще подумала, честно и свободно это с проституткой - заплатил - получил - и никаких обязательств
Анекдот :
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:

- Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:

1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! Поняла?

- Поняла, отвечает жена

- 2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?

- Поняла - отвечает жена.

- И, наконец, 3. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи - все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?

- Поняла, отвечает жена. -Ну и? Что скажешь?

- Я все поняла

- Возражения есть?

- Нет

-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?

- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - С Е К С!! !
МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?