Прочие взаимоотношения
КТО себя СВОБОДНЕЕ чувствует: свободный мужчина или свободная женщина?))
Количество степеней свободы не ограничено. Кто себе больше позволит...)))
Чем больше времени мужчины и женщины проводят в объятиях друг друга, тем меньше у них возможности нанести вред природе и своим детям. Секс - одно из сильнейших средств экологического образования, ибо природа начинается с собственного тела. С раннего детства нас приучают к ограничению, сдерживанию своих сексуальных проявлений. Наше тело постоянно находится в смирительной рубашке. Когда же приходит время, и разрешается ее снять, тело уже само не желает расставаться с ней. Это насилие по отношению к своей природе, неуважение к своему телу и своим желаниям переносится затем на окружающую природу и других людей. Мы тратим огромные силы на борьбу со своей сексуальной природой, - а человек одно из самых сексуальных животных на Земле, - вместо того чтобы направить их на благо наших близких и Земли. Подчинив требованиям общества свои сексуальные желания, мы отдаем себя на службу тех, кто использует нас ради усиления машины власти и денег, уничтожающей все живое и превращающей самого человека в машину. Дайте свободу своим естественным желаниям и пожирающая нас Машина сама развалится без всяких революций.
Любовь к ближнему - естественное, биологически предопределенное состояние здорового, сексуально удовлетворенного человека. Ее проявление не требует ни авторитета бога, ни авторитета морали, ни волевого исполнения чувства долга. Нам говорят, что освобождение сексуальных влечений разрушает мораль и семью, ведет к вседозволенности извращений, к саморазрушению культуры и гуманистических достижений. Конечно, чего можно ждать от невротической, психопатической личности, насилующей свое тело и сознание, не владеющей собой и не принимающей за себя ответственности, подсознательно жаждущей власти и лелеющей "несбыточную" мечту о мятеже против всяких запретов
... мну думается, что одинаково...)) )
почему =- не знаю...)))
у женщин не бывает... с Головой слабости...
Ой, даже не знаю что ответить. Я себя свободнее чувствую когда свободна, но и мужчины наверняка так же, да!?
Мужчины конечно! Они не беременнюют:)))
Ни мужчина ни женщина не могут быть свободны от природы. Оба они зависимы от желаний.
женщина свободная от мужчин!
женщина изобретательней
Мужчины всегда чувствуют себя свободными
Смотря что они вкладывают в понятие СВОБОДА!
Кошаки (без разницы у мужчины они живуть или у женщины) все равно себя свободнее чувствуют...)) )
...а насчет человеков - а как можно померить чувство? ))) Пусть будет ничья...