Прочие взаимоотношения
почему чужие жены для мужчин интересней свободных женщин?..))
не права Оль ) далеко не всегда так ...но последнее время замечаю, что мужчины стали о свободных женщинах отзываться как об очень навязчивых дамочках ( печально, но факт ...а замужняя практически без претензий
вдовы еще интересней..
Опыт сказывается.. мужчина выбирает удобство и выгоду для себя
Надо спросить у мужчин...
Т. е. именно жены? если не замужем то и не интересно, да?. . интересная дифференциация
потому что ей уже не нужно замуж:)))
Для женщин точно также, абсолютно)) ) Будут отбивать кого-то из семьи уводить, слезы лить. Я уже заметил тенденцию, когда один - спокойно все вокруг, находишь девушку и даже какие-то старые знакомые названивать начинают и SMSить, чувствуют что ли.. . Видимо это из за идиотской присказки, типа "Если хорошие мужики и есть, то они женаты" Наверное женатые мужики ее и придумали)))
Да просто интереснее добиться!
А свободная - сама себя предлагает.
Это хотела услышать ?
А свободная - сама себя предлагает.
Это хотела услышать ?
Ануар Бердыбаев
не все свободные женщины себя предлагают..или как выражаются некоторые "вешается сама"... многие самодостаточные и не будут так унижаться..
Так как они кому то нужны поэтому представляют интерес для других мужчин
без обязательств
запретный плод сладок..)
Это только для мужчин, которым не нужны серьезные отношения, хочется встречь, которые их ни к чему не обязывают. Или экстрим они любят, с замужними сложностей больше, скрываться, придумывать как общаться не попадаясь. Хотя.. . читала, что есть женщины на которых женятся и есть с которыми спят-женщины любовницы. Может этим мужчинам хочется именно женщину-жену? В любом случае, всегда все индивидуально.
Тот, кого жена бросила или кто попался однажды, скорее будет встречаться со свободной, чтобы не делать никому больно.
обжитые уже) более подходящие чтоль)
чужая жена не посягнет на его свободу
всё очень банально-многие из нас влюбляются не спервого взгляда а при долгих встречах общениях так и здесь. частенько бывает что современем видиш в жене знакомого хорошую девушку и она взаимно ну и на вечеринках общих пытаишся заигровать впредачу часто есть круг людей которые редко принемают туда новых .и самое интересное что к своим ревности меньше чем к чужим можно и потанцивать вот и первая близасть очень часто друзья и близкие знакомые потенциальные любовники (цы)
мужику всегда льстит что он спит с чужой женой
Осторожничают. Если свободна - то почему? Значит и мне не надо. А чужую увести - лестно. Значит я - лучше! Неуверенные они в себе какие-то.
Запретный плод слаще) Плюс дух соперничества.