Прочие взаимоотношения
Вопрос вот встал! Почему чужие мужья ищут поддержки у других женщин и жалуются, что их Любимые перестали ИХ понимать?
Масло маслинное , но по другому и не скажешь
мне кажется не хотят огорчать свою половинку.. . да и не у каждой женщины они ищут поддержку, а у той, которую считают своим другом (именно другом) и им нужен именно женский взгляд.. .
вот сижу и задумалась.. . странно как-то.. . уж ближе жены кто может быть друг.. . но тем не менее бывает и так...
Один вариант-когда муж"мусолит"
свою тему изо дня с день-надоел
жене. А чужой можно "поплакаться в жилетку".
Там выслушают и пожалеют.
свою тему изо дня с день-надоел
Там выслушают и пожалеют.
Дефицит самодостаточности, зависимость от женских слов, поиск родственной души...
Не уважаю таких, проблемы с женами надо решать и обговаривать дома между собой, а не искать ответа у доброжелателей!
По тому, что вопрос встал - его надо решать..)))... Анек:
Сидит Шеф (Ш) в кабинете - работает... Призадумался о работе и вдруг р-раз - встал у него.. Звонит секретарше (С) :
Ш: - Верочка, тут у меня вопрос встал - надо решить.. .
С: - Ой Иван Иваныч, а у меня как раз месячный отчет.. .
Ш: - Ну ладно, не буду отвлекать.. .
И положил трубку. . А секретарша и думает " Нехорошо получилось - шеф будет недоволен... "....Перезванивает ему:
С: - Иван Иваныч, если срочно, то можем пока в устном порядке решить... .
Ш: - Да не беспокойтесь, я уже вручную все заполнил... .
....
Так вот к вопросу про мужей :
Вопросы, они решают, вопросы)))) )
p.s. Масло маслинное, но по другому и не скажешь))))
Ш: - Ну ладно, не буду отвлекать.. .
....
Так вот к вопросу про мужей :
Вопросы, они решают, вопросы)))) )
Лукавят... если Любимые были для них на самом деле таковыми, то и не стали бы искать исход души в чужих постелях... в трудную минуту для семьи всегда находятся такие ласкове, добрые, всепонимающие и готовые на все женщины... увы... это же намного проще! И потом, мужчины слабые, а тут такая возможность - самоутвердиться, унизив одну и возвысив другую - страсть! полет! - а потом - вот она Реальность!
пытаются понять женскую сущность)) порой чтобы понять себя и близких, нужно видеть гораздо шире.. и другие нам дают эту возможность посмотреть со стороны, правда каждый со своей колокольни....
Брак - это бизнес по продолжению рода.
Вам же хочется иной раз из офиса рвануть к друзьям-подругам и расслабиться беззаботно?..
Жена знает все плюсы и минусы мужа, а чужой можно наврать сколько хочешь, а она и поверит. Мой, например, в два часа дня уже дома, отдыхает, а любовница в магазине по 12 часов. А в SMSках пишет что устает на жену злодейку вкалывает, а та его даже в "пайке" ущемляет. Работает по 16 часов и субботу прихватывает (незаменимый) . А она ( любовница) глупенькая верит, жалеет его в ответ ( какие же мы с тобой, любимый, труженики). Я ее понимаю, ей детей одной растить тяжело, думает если умыкнет у меня мужа, ей хоть легче материально будет. (Я не подглядывала в телефоне, муж сам показывал)
вы сами и ответили.... своя женщина уже не понимает его....
Это закономерность, своя пилит, а чужая уши развешивает.
Часто совместное проживание, превращаеться в совместное решение бытовых проблем, и на решение личных трудностей времени или желания нет, только женщины жалуются на это своим подругам, а мужчины почему то чужим женам, (просто женщины лучше говорят--бедняжечка))) , супругии бывает забывают просто поговорить по душам... вот и назревает так называемое непонимание
Возможен вариант, когда мужчина просто плетет легенду, дабы затащить нужную даму в постель, надеясь прикинуться несчастным
просто заел семейный быт, и некогда спокойно поговорить.