Прочие взаимоотношения

Гхм.. такой вопрос.. Почему с чужими мужьями... спать не рекомендуется?

Ольга Богуцкая
А вдруг понравиться? Измучаешся потом !
Людмила Куликова
Лучший ответ
чтобы ихние жены увечья не нанесли
Даша Фролова
говорят, после этого с волосами происходит что-то страшное!! ! а вот то ли выпадают, то ли выдирают.... не помню) )
Хорошего дня))
Юлия Архипова
Ольга Богуцкая ..привет))..
..говорят..что еще и зубья вставные потом требуются))
Можно прически лишиться))))))))
Да хотя бы по той причине, что пойманное такое сокровище перекочует на постоянное место прибывания к рискнувшей))))
Химик Химиков Не скажите! Мужчины редко подают на развод по собственной инициативе, а менталитет у российской женщины обычно такой:какой-никакой, а муж, лучше с ним, чем быть разведенкой и живут с пьянью и кобелями
А что делать - жизнь..))))
но спят же...)... и ты не стесняйся))
Николай Дятко
Ольга Богуцкая ..та они не предлагают))))
А у кого рекомендации к данному действию спрашивать надо)
Танюшка ***
Ольга Богуцкая ..луЧЧе у тещи)))
Потому что брать чужое плохо!
Чревато последствиями.
Natalia Rudak
Он все равно не женится
спать и не надо, помни что за тобой уже заняли очередь, а тётки в очередях злыыыыееееееее
"Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога" (1Кор. 6:18-19).

“Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. ” (1Кор. 6:9-10).

“Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела. (1Кор. 6:13).

“Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог” (Евр. 13:4).

“Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! ” (Пс. 1:1-2).
Елена Гусева