Прочие взаимоотношения
Вопрос для Женщин,Девушек которые любят чужих мужей!(я думаю здесь такие имеются)Вам что устраивает роль любовницы?
Если вы осознано идете на эти отношения,зная что у него есть жена и Дети! Вас совесть не мучает?если вы ее конечно же на пирожок не променяли в 1 классе.И вообще, зачем вам это нужно?
Особых трудов не стоит женатого соблазнить! Откровенная лесть, восхищенные взгляды, -" О боже, какой мужчина!!! " - И Секс, секс, секс!! ! Достаются они легко и поэтому не ценятся! И уважения не вызывают именно из за того, что предатели!! !
Держите своих мужчин лаской, добротой, нежностью!
Нам то проще - мы притворяемся!
Женам сложнее - знаю! Сочувствую!
Нам то проще - мы притворяемся!
Женам сложнее - знаю! Сочувствую!
А если думаешь лишь о любви?
совести у них нет так же как и мозгов. берут готовый материал не умея создать свой (тобишь ещё и безрукие) только в одном они ошибаются готовый материал изготовлен не по их трафарету и будут ошибки))))))))
нет
ой кормят поют что еще для жизни нада?)))))))))
А Вы не задавали себе такой вопрос - почему те же, чужие мужья, любят чужих жен?? ? Вообще, на мой взгляд, выражение про любовников и любовниц, понятия давно устаревшие!!!! И мне странно, что они ещё употребляются.... Я, не любовница, Я -любимая женщина, и позволяю чужому мужу - меня любить!!!! Он же этого хочет - и мне это нравится!!!! А женам-лохушкам, советую больше внимания уделять себе, любимой!!!! Больше смотреться в зеркало, чем пялиться в телевизор!!! Женщины, полюбите себя, в первую очередь, и не будет никаких проблем!! ! Всем - всех благ!!!
Меня не устроило. Пара месяцев дурдома и хватило... В любовь играть с женатым-гиблое дело. Бесперспективные отношения
Когда как.
Но в основном нет