Прочие взаимоотношения
Женщина просит помощи, когда её муж избивает, а потом не общаетсяся с тем, кто защищал её,встав на сторону мужа. Что это ??
дебелизм в стадии обострения. я тоже не понимаю баб которые подобное терпят. пусть не жалуются
Вот поэтому не следует вмешиваться даже если просит.
История старая как мир. Аналогично, когда приезжает милиция, избитая жена идет в отказ и не пишет на мужа заявление, менты себя идиотами чувствуют (зачем приезжали)
Недаром говорят: муж и жена одна сатана. Причем некоторым видимо нравится вести такой образ жизни ничего не предпринимая для того, что бы что-то изменить. От таких отношений у них происходит выброс адреналина в кровь по сему пусть сами разбираются.
таких дурочек полным полно
....-из разряда - непостижимое....
Ну нравится таким женщинам позиция жертвы.
Они свою "жертвенность" переживают как религиозный экстаз.
Но и эта болезнь проходит с годами.
P.S. Никогда не ждите "спасибо" от алкаша защищенного вами от "пузыря".
Но и эта болезнь проходит с годами.
Нормальное женское поведение.
- АААААА караул убивают! Вася не надо, Вааааася!! ! Спасите, помогите!
Ой, Васечка тебе больно? Пойдём, милый домой. Обопрись на меня...
не надо лезть в чужое гавно! приходят с просьбой о помощи такого характера, надо сразу говорить-сама выбрала, сама решай, если будешь жить с ним дальше, то терпи и не ной, если хочешь уйти, то уходи раз и навсегда, действуй, а идти морду бить и вмешиваться да нафиг оно обосралось
Это идиотизм)))
может не всё так просто.. в момент реальной угрозы она ищет помощи, а когда немного уляжется, она не общается с теми кто ей помог возможно из-за элементарного страха, может она загнана в такие условия, что ей некуда ути и она вынуждена находиться с монстром в замкнутом пространстве... не всегда поведение говорит о якобы женской глупости, чужая жизнь потёмки и мы не вправе кого-либо судить
Максим Втехин
Но тогда она бы не встала на сторону мужу (внимательно читайте вопрос), а только бы молчала как запуганная рыбка.
садо-мазо привязка. одна из самых сильных. Они оба получают, то что хотят.