Прочие взаимоотношения

Девочки, женщины, довольно серьезный вопрос....Любовница мужа позвонив Вам....

....сообщит Вам о хорошем, так скажем отношении в с Вашим мужем, Вы бы как поступили?...
Полина Акимова
Послала бы ее. Кто она такая чтобы я ее слушала? Может она специально мужа увести хочет таким образом. Короче я ее пошлю, но информацию проверю
Иван *******
Лучший ответ
пошлю её подальше
Сказала бы - о и еще одна в его списке побед появилась :-)))))))
А у нас новая любовница хоть красивая ? :-))))))))))))))
Алина Трофимчук Молоток- наш человек.
Полина Акимова Я не ожидала конечно такого ,но услышала.рада не была этому конечно этому разговору, но он состоялся...(((((((
Поздравила бы ее с этим! Сказав что она у него не одна такая!)))) А вот я -ОДНА!!!)))
Пожелала бы удачной дружбы
Егорик Пирогов
Сказала бы ей, что она выдает желаемое за действительное
Kristina Matveeva
Слишком много доброжелателей в этой жизни... Ей бы не поверила, но к мужу пригляделась
Ксюша Дели
Галина Печкурова Приветики :-)
нах послала и пошла бы спать))))))))))
На продажу выставлено сердце.
Ширпотреб. Немыслимая скидка.
Еще там прилагается улыбка
И даже ключ к заветной дверце.

На продажу выставлено счастье.
За гроши его я отдаю.
(любимого сегодня продаю)
Купи, родная, не стесняйся!

Да не красней ты! Как в постели
Моей на смятых простынях лежать,
И извиваться, и стонать,
Так ты недавно не краснела.

Купи, родная, по дешевке.
Почти что даром отдаю!
Я ж не рыдаю, не корю,
Оставить нас я не молю…
Есть чем платить? Не обеднеешь?

Ах, да! Он сам богат – такая знать!
Костюм, машина,
И в самом центре есть квартира.
Ну, ты должна, конечно, знать.

За всё в комплекте есть подарок –
Мешочек глупых, нервных слёз.
Да ты не принимай всерьёз!
Я так, по доброте – ведь просто даром.

Так. Ну, давай, сначала тишину,
Спокойствие, надежду и свободу,
Чтоб поступать, как мне угодно,
И крепкий сон. А то я что-то плохо сплю.

Что? Дорого? Так это ж всё не за него!
Всё ж за добро моё простое,
А он-то ничего не стоит!

Тебе бесплатно отдаю его!
Cергей Аронов
если бы всё так было хорошо, то вряд ли бы она позвонила чтобы причинить Вам боль.. .
А вообще есть на эту тему очень хорошая книга психолога Натальи Толстой "Поединок с изменой"
Айжан Серик
вот думала что ответить) не знаю.... смотря в какой ситуации и каким тоном это будет произнесено...
Если мужа действительно любите, не отдавайте любовнице, боритесь за него всеми доступными и недоступными средствами, её же методами, ищите на неё компромат, находите недостатки во всём: внешность, ум, т. д. , обыгрывайте всё с юмором для него, но с издёвкой для неё. Если не любите, всё просто: выгоняйте, не прощайте и никогда не жалейте о своём решении. Удачи и победы! В любом случае сохраняйте собственное достоинство!
Галина Печкурова Браво !!!
Вы очень умная и хитрая женщина :-)
мм а почему такая уверенность, что любовница.... я ей скажу, что нет никаких доказательст и я не верю... таким звонкам по тел... потом поговорю с мужем...
Vat Vatnik
никак... трубку положу
если б у них действительно и серьезно было все хорошо, я думаю, ету новость вы бы узнали не от нее, а от мужа
Ответила б что очень рада и что 99 процентов женщин имеют прекрасные отношения с мужчинами, но это еще ничего не значит)))
Закопала ее!