Прочие взаимоотношения

Мне позвонила любовница мужа

и сказала "а вы знаете что ваш муж гуляет" на что я ответила "пусть гуляет он тепло одет". Любовница рассердилась и бросила трубку ). Как думаете я правельно поступила?
Правильно:)
Мая Авласёнок
Лучший ответ
Светлана Попова http://bash.org.ru/quote/404702

там много еще есть веселого... :)
это анекдот такой?
вчера то же самое читала в каком-то вопросе....
Анатолий Михалев у кого и анигдот а у кого жизнь, когда регулярно названивать начнут и так отвечать научитесь, у меня это происходит с завидной регулярностью вначале ревновала и исерики закатывала а теперь сами видите что...
супер!
сила воли плюс характер да еще и чувство юмора)
Респект!!!
Классно. думаю прально
Нужно проверить теперь эту информацию, и быть спокойной как удав. . для этого не нужно оскорблять не в коем случаи мужа и её будь выше их. .
А там решать тебе что если да ...быть с ним или нет
удачки тебе
хааааааааааааааа.... прикольно)))))))) тысячу баллов))))
:) Да, молодчинка! :)
Ajiniyaz Izbaev
подрезала)
Елена Чанышева
ой, молодец, правильно ответила!!!! так держать!!!!))))))))))
Илья Андреев
Правильно, что отшутилась! Не показала, что это новость тебя угнетает! Сделала из минуса огромный плюс в свою пользу!
...одеть то одела. . а денег дала??.. вот и сердится любовница!!
Александр Ст
шикарный ответ)))) респект вам и уважуха))))))))))
Елена Волкова
Круто! А может это и не любовница была, а просто "благодетелька" зависливая
Правильно поступила, как уверенная в себе женщина!! !
А, если любовница осмелилась позвонить, то у них все кончено, это ее последние шанцы. Что, если вы узнаете о нем, где он и с кем он, то вы терпеть не будете и выставите его за дверь. И ему придется идти к ней (любовнице) .
полюбому... только походу тебе позвонила любовница мужа, от которой он тоже гуляет... вот она по женски и решила с тобой горем поделиться...))))
Lukas Marin
все правильно,,,, но надо было и у мужа так невинно поитересоваться: как прогулка????
Она всю жизнь вспоминать это будет, то какая она дура...
)))) правильно конечно)))
Рати Деви Даси
cупер! мне тоже понравилось. выдержка замечательная!
~~~К@тюх@~~~ )))