Прочие взаимоотношения

любовница мужа написала шо бы я мужа се забирала!!! и че мне терь делать, я ж млять на развод подала???)))

Эт юмор такой, или что???
Солнышко )))
Лучший ответ
Светлана Касьяненко дяяяяяяяяяя сладость, енто юмор такой!!!)))
принимай-сама допросилась !!!
Денис Стрелкин
Светлана Касьяненко неть лапуль, я уже усе млин решила!!! пусть катится к чертям млять собачим!!! лю тя милая!!! чмась!!!)))
Алименты брать, остальное не нужно.
А что Вас, собственно, смущает?? ? И правильно, что подали на развод... а на что он Вам такой, пожеванный уже кем-то... а завтра он еще к кому-нить забредет, и что? Правильно, бросайте раз и навсегда... неужели простите?
Not Perfection
никуясе страсти кипят.. . Санта-Барбара отдыхает
Baay Beibi
Светлана Касьяненко дяяяяяяяя мля, воть такие у нас девки нынче.)))
Монетку киньте.. . Кому орел - тому муж, кому решка.. . Можете наоборот, если муж не орел.

Почему-то на ум пришла старая поговорка - "Когда двое ругаются, третьему выгода".
А любовница симпатичная? Мож те с ней попробовать? А? Нахрен вам этот футбольный мячь перекидывать?
ну у вас там санта - барбара.. . втроем живите...)) ) запомни.. . продал рдин раз... продаст и во второй.. .
как врач говорю...)))
Наталья Бойко
Светлана Касьяненко неть, живем отдельно терь, а санта млин отдыхает.
Вот и гоните его дурака обе. Не надо баловать.
P:
Patrick :d
Пусть приплатит.
Неуже ли тебе её мнение так важно? Решила, так решила! Развод, так развод ! ))))
гони нах... й мужа и живи с его любовницей.... я понял у вас тесные отношения или к тому идет
Ой, ну вы даете, футбол настоящий, интересно в чьи ворота будет гол???))))))))))))))))))))))))))))
ХААААААААА!!!! 4То автор, 4то народ отве4ающий!!! ВСЕ ЗАЖГЛИ, ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! ХАХАХАХААА... я аж задыхаться от смеха на4ала!)) ) а если серьёзно, то гони в шею!!!)))))
Ирина Волкова
Забирай, пока отдают.. . Тем более из вопроса видно, что сама еще толком не разобралась в ситуации.. . Если все было бы ясно, вопроса бы не было...