Прочие взаимоотношения
Здравствуйте. Помогите написать смс любовнице мужа!
Заподозрила мужа в измене. Хочу написать любовнице смс. Что бы не уводила отца у детей ( сижу в растерянности. Не знаю как без оскорблений обойтись ( помогите
WTF?? А доказательства есть вообще? Может сама придумала...
А Вы считаете, что Ваше СМС способно, что то решить?)) Лучше станьте для мужа лучше любовницы)
А как тут без оскорблений? Разманди ее хорошечно, чтоб жизнь сказкой не казалась, и скажи, что скоро будешь лично и сломаешь ей нос. Доходчиво.
Это - сугубо личное дело. А лучше - сходите к психологу, она даст вам лучший совет.
Катя, а поможет?
Уверена, что дело вовсе не в ней.
Тебе не кажется, что стоит пообщаться с мужем, а не с ней? Не надо унижаться. Ты жалеть потом будешь.
Уверена, что дело вовсе не в ней.
Не будь дурой
????
Сейчас отложи телефон. Если есть под рукой вино и коньячок выпей чуток и ложись спать.
Ты будешь выглядеть жалкой, написывая "Не уводи отца и семьи".
Ну вот сама подумай, допустим у твоего мужа есть любовница (что не факт), они видятся раза 3 в неделю и тр@х#ются всласть.
Мужу поприколу, любовнице тоже.
Тут приходит твоя смс "Ай йа йай не уводи".
Любовница прочитала подумала подумала и решила "Ай ну его, не буду уводить".
Так что ли?
Одна твоя смс - спасла ситуацию.
Представим ты чья то любовница, допустим моя. Мы с тобой спим раза три в неделю. Обоим по кайфу.
И тут от моей жены падает тебе смска "Не уводи отца из семьи". Твоя реакция и твои действия?
Если мы с тобой просто спим ты скажешь "Ок не буду" и мы продолжим с тобой спать.
Если у тебя ко мне есть чувства и ты имеешь на меня виды - кучу дерьма ты жене ответиоа бы "А Боря рассказывал что он с тобой из за детей и вообще он уже мой".
Ну и зачем тебе оно, мммм?
Тебе надо остыть и подумать.
К тому же ты до конца не уверенна есть там любовница или нет.
Мужу поприколу, любовнице тоже.
Так что ли?
Одна твоя смс - спасла ситуацию.
Ну и зачем тебе оно, мммм?
Тебе надо остыть и подумать.
С мужем надо поговорить сначала
Елена Савина
Я с ним разговаривала, он сам не знает как быть. Жить он хочет в семье, а туда его просто тянет... Она его там настраивает против детей наших
Да плевать ей на тебя и твои смс.... Поржет просто...
Писать СМС - это глупости, проблему не решит, конечно, если она есть. А если есть доказательства, то в первую очередь нужно дать мужу сковородкой по голове. Любовница, в целом, тут вообще не при чем, она лишь следствие его отношения к своей семье.