Нужно поговорить с мужем. Как ты собираешься обойтись без этого? Если муж будет отказываться от любовницы, то советую его простить (ты не найдешь мужчину, который хотя бы один раз не изменил жене, это просто невозможно, поскольку они в такие минуты не руководствуются разумом - они не женщины, думать во время секса)
Но, если мужчина защищает свою любовницу, то пусть уходит к ней. Это уже не любовница - потребность любить, защищать. Трагедия для тебя, но неизбежная.
Поймите, в жизни бывают вещи гораздо худшие, чем предательство близких (смерть, болезнь, тюрьма, да сума) , однако: как дальше жить с человеком, который предательства и не скрывает? Это все равно, что на пороховой бочке. Но, если человек ошибся, у него должен быть второй шанс - не больше. Потому что ради вашего прощения и этого шанса он может изменить себя и даже всю свою жизнь. А это и для вас немало...
Прочие взаимоотношения
помогите!!!!знаю что у мужа любовница.
У тебя два выбора... или это принять.... или штурмовать!
Наберитесь сил и спросите в лоб, по реакции узнаете точно есть или нет. Ну а дальше решайте сами.
И чем же мы поможем?
Найди её и задуши!
Знаем проходили, все равно домой возвращался. а сейчас на этих блядей смотреть тошно осточиртело. Лутше погода в доме ...
попытаться умом, а не эмоциями. разрулить
поматросит и бросит))))))))))))))))))))
поступи аналогично.
Стань лучше её, если он тебе ещё нужен после этого
и чем помочь? убить любовницу? пожалеть? вы знаете, а он знает, что вы знаете? посочувствовать вам? в этом помощь? очень жаль-ВЕРНОСТЬ СЕЙЧАС НЕ В МОДЕ! каждый думает осебе, а не о чувствах других! и потом, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?
Меньше надо в интернете сидеть, а больше на муже!
Хочешь сохранить семью? Выход один. Стань интересней её )
в чем помощь требуется?