Прочие взаимоотношения
Что делать если ты знаешь что у мужа есть любовница?
отправить его жить к ней... как говрится тут еще не понятно кому повезло))
ООООООО! Вот прямо сейчас занимаюсь этим. Тут два варианта - если простить не можешь, то надо устроить скандал с выносом чемоданов. А если хочешь сохранить его для себя.. . Я, например, поставила ультиматум - или возвращаешься сегодня, или никогда. Вернулся. На следующее утро его б. догадалась прислать ему СМС интимного содержания, пока он ещзе спал (я плюнула на моральные нормы и прочитала) . СМС, естественно, удалила. Сейчас живу как на вулкане. Что дальше будет - не знаю Но пока стараюсь изо всех сил на сексодроме.) ) Еще мы обсудили наши проблемы и теперь стараемся их исправить. Стараемся ОБА - и это вселяет в меня надежду.
Заведи любовника.
Шведскую семью замутить :))или любовника завести
жить дальше так, как подскажет вам ваше сердце
стать лучше нее во всем, во внешнем в виде, в характере, постели! Заставьете его понять, что может вас потерять, не при помощи скандалов, собирайтесь на работу как на праздник, задерживайтесь там не надолго, немного пофлиртуйте с его приятелем и т. п. Поверьте после этого, вашему мужу будет уже не до любовницы
есть повод для развода... наконец-то!!!!
палками обоих)))))))))))))))
Если любишь, то сделай вид, что ничего не знаешь... И измени что-то в себе!!!
пойти к любовнице, вырвать ей волосы, выбить пару зубов, понаставить фингалов, а потом сказать мужу чтоб улепетывал к своей красавице!
если зависишь от него лучше молчать, или найди себе кого нибудь
Надушить мусорку ее духами, например
не унижаться! держать удар судьбы и быть сильной! если ты не можешь этого простить - просто уйди! главное- без скандалов и криков. это уже ничего не изменит. Будь мудрее. и помни - что не делается, все к лучшему!
развестись
Постараться стать лучше Ее в глазах своего мужа.
Молча завести себе любовника и спокойно ждать пока он нагуляется.
подумать что в тебе не так, или что в ваших отношениях не так