Прочие взаимоотношения

Зачем мужу такая любовница?

Любовница мужа на 5 лет моложе меня, обычная серая мышь, худощавая, из макияжа только блеск и тушь на глазах, работает инженером в какой то строительной компании, я же напротив очень яркая девушка, ухоженная, работаю в престижной фирме amwаy, ездию на лексусе.
Denis Sebov
Извини за вопрос, ты что дурочка???? Что разрешаешь мужу иметь любовницу...
Светлана Жукова
Лучший ответ
Denis Sebov Я не разрешаю, от нее не избавится мы 8 лет женаты, а она уже 6 лет у него, у нас дочка ей 5 лет. Терплю
Для себя.
Всё, что вы предложили, не для него.
ездиишь?
Тем обиднее для вас должно быть что никакая победила какую)
А зачем вообще мужьям любовницы?
Значит, в жене чего-то не хватает...
Марина Шахрай
большинство измен происходит только по двум причинам. либо дело в сексе, либо в общении. совсем неважно, как она выглядит.
наверное она обладает какими-то другими яркими преимуществами)
Ulan Kydyrgychov
Для души и кайфа.
ну вот наверное потому что вы ИЗДЮИТЕ)))
клева
Павел Ефимов
Что-то в Вас не хватает! Слишком яркая может поташнивает от яркости?
у серой мышки наверно больше блеска в глазах
*** Tihii ***
может ему человек хороший нужен)))
Не там акценты расставляешь, милая
За столько лет и не научилась понимать мужа чего ему не хватает. Может внимания, секса.
ему просто нужна девушка которая будет перед ним комплексовать
Яна Степанова
Судя по всему, она безотказна ему. Ваши отношения окончательно рухнули, раз он очарован серой мышью (как правило, серые мышки, очень страстные, нежные, ласковые, готовы всегда выслушать, понять и поддержать мужчину, впринципе, все то что необходимо для него.)
Возможно он ищет понимания, которого от вас ему не хватает. Так же мужчина хочет себя чувствовать именно мужчиной рядом с женщиной, а вы и так самодостаточны. Тут нужна женская хитрость
Andrey Lukyanenko Станислав разбирается в женской хитрости?) Это не наезд, просто умиляет слышать такое
Откуда в вас столько силы? Наверное, много в жизни повидали, как человек, многое пережили?
амвей это же вообще бредовая компания. Но сейчас речь не про компанию. Может ваш муж извращенец, которому нравятся девушки скомные, в душе то такие совсем дети, наивные. Получается у него тяга к детям. Это как один из видов педофилии, только психологический.