Прочие взаимоотношения

Почему, если у мужа есть любовница его никто в этом не винит

Ну а если у жены появляется любовник, то это оскорбительно для мужа?
в теории на мужчину издревле возложена больше обязанностей более ответственных и трудозатратных, тоесть приоритетных для условий выживания и все они базируются на моральном восприятии семьи потомвства и тд, тоесть измена женщины это фактически ставит крест на всем что делает мужчина по принципу "мужчина-защитник, но смысл защищать ее если она спит с врагом"женщина же неотвечает за окружающую среду ее компетенция в основе это ее комфорт где есть (или предоставил) еще и мужчина который в рамках семьи в принципе "снимает"угол
Сергей Краснов
Лучший ответ
По тому что Женщина с древних времён - хранительница домашнего очага ...
и если её не устраивает её мужчина - зачем такой очаг хранить? физиологический склад наших организмов так устроен ))))
А! Любовница наверное мужик? А вы святые! :))))))))))))))))))
Gaukhar Abeuova
Все зависит от воспитания человека. Тот, кто неприемлет предательства в любых формах, сам не будет заводить любовниц и других не одобрит.
нас будут винить будь мы любовницей чужого мужа или женой, имеющей любовника)))))) причем сами женщины и будут, зависть видимо. вон она какая и муж есть и любовник! или же: ах гадюка, с моим мужем развлекается, пока я тут дома батрачу
Потому что вы, женщины, любите опытных. А следовательно, изменять вам (по вашей же логике) совершенно не зазорно. Надо же поддерживать форму. Вот так.
Георгий Аирини
Александр Зубенко а Вы значит не любите опытных? поэтому и против любовников жены?
Так и должно быть%))) Жена любовница как у всех..!!
Kimbat Schaikenova
ну не винит его в этом только мужская половина человечества.... а женская скорее всего осуждает....)))))
Алла Паркина
потому что об этом никто не знает)))
Что поделаешь, в мире где правят мужчины им и живется легче
есть женщины которые винят своих мужей, просто их мало) ) у остальных женщин просто стереотипное мышление - они во всем винят женщин. Что ж поделать, женщины просто ненавидят друг друга и готовы вырвать волосы сопернице, чем что-то против сказать мужу, на мой взгляд это просто не простительная глупость)) ) Но в любом сучае измена обижает всех одинаково, поэтому не вижу смысла различать кому оскорбительнее и кого виить, а кого нет, в этом отношении всем должно доставаться по заслугам))))