Прочие взаимоотношения
Моя подруга собирает своего мужа к любовницам?
Моя подруга в браке 15 лет.у них четверо красивых детишек.она все это время собирает мужа к любовницам.Да она реально погладит ему рубашку брюки,напомнит ,что бы трусы и носки не забыл поменять.раньше я ее не понимала и считала дурой.а сейчас я думаю ,что она права.а вы как думаете?
А мне кажется, не клюбовницам он всегда ходит, Просто есть нормальное взаимопонимание в семье и юмор. Нет? не так? А в остальном.. . не все мужики ухаживают за собой в плане, какую одеть рубашку (одевают, какая попадается) , брюки или джинсы (одевают, в каких удобно, если не на работу) и т. д. и т. п. А если жена, да еще с ЧЕТЫРЬМЯ ДЕТЬМИ!!!! успевает, хочет, старается для того, чтобы ЕЕ муж выглядел отлично, мне кажется муж дает ей ту энергию, любовь и почитение! Я так думаю, он гордится своей женой!
Еще есть версия, что жена с детьми полностью зависят финансово от этого человека (тут уж куда деваться).
Он от нее не уходит и ее это устраивает !
Он удволетворяет ее и обнспечивает.... и зачем ей уходить от него? К тому же дети !
"В каждой избушке свои погремушки".. Как знать, может у Вашей подруги со здоровьем женским нелады?? ? В этом случае - все логично и обоснованно...
у каждого свои тараканы в голове
Во мужик надрессировал!! ! Он случаем не дрессировщик?
проблемы в семейных отношениях
гмм.. . разные мнения по этому поводу.. . можно кучу всего написать. Каждый живёт так, как ему проще. А сама она не гуляет по любовникам? Просто воспитание такое.. . не говорю что плохо.. . но.. . хмм. . Вы знаете Лена, любовница мужа отдаёт ему энергию, которую такой неверный мужчина несёт в семью и направляет на работу.. . так что иметь любовниц не так и плохо, если оставаться верным семье.. . А может у ваших знакомых уже отношения стали настолько близко дружескими. . что иначе никак. . или она устала бороться и уступила?
Четверо детей! Куда ей деваться-то? Приходиться мириться.. . С таким хвостом она вряд ли выйдет замуж повторно. Это и удерживает от развода.
Видно она его очень любит, вот и закрывает глаза на такие вещи... но я не понимаю это...
Везет мужику!! !
Настоящая жена. Она наверно сильно любит своего супруга... .
В таких случах крепче семья будет....
Ну нееет уж ((((( Каждому своё!!